Боли в низу живота
7 дней назад был не защищен половой акт дела тест вчера был отрицательный
Сегодня были боли в низу живота и до сих пор повысилась температура до 37 болит голова
Пол: Женский
Возраст: 22
Задать вопрос врачу бесплатно (онлайн), получить бесплатную консультацию врачей. Вопросов врачам от пациентов 6197, получено ответов 5610.
Боли в низу живота
7 дней назад был не защищен половой акт дела тест вчера был отрицательный
Сегодня были боли в низу живота и до сих пор повысилась температура до 37 болит голова
Пол: Женский
Возраст: 22
Странные выделения
Месячные пришли с задержкой, и длились 12 дней, симптомов не было. Обращалась к врачу, сказал все хорошо, такое бывает. Сегодня, второй день овуляции, и появились выделения темные Беременности нет, делала 2 теста ( отрицательно), половая жизнь была последний раз 2 месяца назад, партнер один
Пол: Женский
Возраст: 20
Онеменение под губой после инпланта+ небольшое опущение губы вниз,где нет жевательных зубов
У меня вопрос, очень страшно8 месяце назад ставили инпланты- верхний и нижний,4-ые справа. Вверху прижился хорошо. А на нижнем долго сохранялось онеменение. 3-4 месяца я не чувствовала ни горячее, ни холодное, ни прикосновения даже иглой справа внизу подбородка и на половинке губы справа. Инплант как сказал врач находится рядом, что мол нервПоказать полностью... не поврежден. Но онеменение же есть, значит задет нерв. Спустя 3-4 месяца улучшения есть, чувствую холодное, горячее, покалывание, прикосновения и когда чищу зубы мурашки на десне, отдающие под губой. Но у меня страх, что вдруг это онеменение будет служить опушением губы ( из за того что нет зубов справа, удалили и поставили ещё инплант дальний 6-0й сверху 2 месяца назад, коронки можно устанавливать только через месяц. И из за то что нет зубов справа, у меня немного опустилась губа, и меня очень это сильно беспокоит. Боюсь что усилится это явление. Я обегала всех неврологов Тулы, все говорят что ничего такого нет, а я вижу эту ассиметрию. Не могу из за этого выйти на улицу. И ещё это онеменение. С утра оно сильнее, и как будто тянет вниз губу, и мне приходиться расстягивать языком изнутри губу... Начиталась что спустя 8 месяцем может появиться ассиметрия губы, из за онеменения, что мол тройничный нерв также влияет на мышцы. Мне очень страшно. Скажите, правда ли это? Сейчас прошло 8 мес, пока онеменение осталось под губой, с подбородка ушло. Под губой есть, чувствую прикосновения, горячее, холодное, но слева ярче ощущения. При прикосновении мурашки.
Давно очень пила аксамон и витамины В в ампулах разведённые с водой.
Начиталась, что при парастезии мышцы ослабевают, а у меня как раз имеется небольшое онеменение под губой, и вдруг мышцы ослабеют и губа ещё опустится (( (
Делала Эмг, отклонений нет
Мне кажется, что сильное опущение из за онеменения и отсутствия зубов, не могу выйти на улицу
Пол: Женский
Возраст: 33
Добрый день
Ребенку 3 года, в течение года бесконечные сопли и заложенность носа, сдавали анализы, ниже прикрепила. Врач ставит аденоид назначили капли аквмарис, полидекс и фликсоназе 2 р/д, гроприносин, железо. Сдали на мазки из глотки и носа ( в носу все ок, а в глотки обнаружили золотистый стафилококк) + сопли бесконечно стекают по задней стенки, врачПоказать полностью... назначил антибиотики, ну не очень хотелось бы принимать антибиотики. Возможно ли заменить антибиотики
Пол: Женский
Возраст: 4
инсулин
прописали любой короткий инсулин, могу актрапид заменить новорапидом? актрапид
8-00 6ед
14-00 8ед
18-00 8ед,
при попадании в больницу в прошлом году при скачке сахара до 24, кололи Левемир, можно ли заменить актрапид, на Новорапид или Левемир???
Пол: Мужской
Возраст: 69
Какой ферритин лучше принимать?
Здравствуйте! Мне 21 год. Беспокоит сильная слабость и рецидивы молочницы (возвращается через 10 дней после лечения).
Сдала ферритин — 19,1 при норме 10-120.
1. Нужно ли пить железо при таком ферритине, если гемоглобин в норме?
2. Какой препарат посоветуете с минимальными побочками для ЖКТ?
Пол: Женский
Возраст: 21
инсулин
прописали любой короткий инсулин, могу актрапид заменить новорапидом?
Пол: Мужской
Возраст: 69
Аналоги актрапида: Биосулин, Моноинсулин, Хумулин регуляр. Новорапид действиет короче и быстрее. Без помощи эндокринолога вы не сможете перейти на него.
Расшифровка анализов
Я бы хотела точно знать на фото ВИЧ положительно или отрицательно?
Пол: Женский
Возраст: 35
Самоаборт на раннем сроке
Добрый вечер. Столкнулась с такой проблемой: 5 раз подряд на сроке 5-6 недель беременности образовывалась гематома, капельницы и лечение её не рассасывали, как итог - самоаборт и чистка. Врачи предполагали, что проблема из-за миомы, потом лечили от инфекций, задавала анализ на волчаночный коагулянт, все хорошо, но результат один каждый раз.Показать полностью... Мне 38 лет, супруг один, есть ребенок. Первая беременность прошла без проблем. Подскажите, к кому обратиться и в чём может быть причина? Спасибо
Пол: Женский
Возраст: 38
На ранних сроках беременности организм еще может сам определять жизнеспособность плода. И так как в период 5-6 недель идет закладка органов плода, то какие то случайные или не случайные генетические поломки плода приводят к выкидышу.Показать полностью... Поэтому один из ваших консультантов это генетик. Вы пишите, что образовалась гематома, если подобная гематома образуется при каждой беременности, тогда есть серьезное подозрение на аутоимунные и тромболитические нарушения. Возникает изменение свертываемости крови и организм воспринимает беременности как что то чужеродное. Здесь нужны специальные анализы. Ваш врач гинеколог-репродуктолог. Он так же проверит состояние ваших гормонов, возможно не хватает прогестерона. работы здесь много, она сложная и требует усердия.
Проблема с пальцем
На мизинце руки появились покраснения, музыки наполненные чем то лопаются, изначально был сильно сухим, но потом когда начала мазать мазью палец стал мягче но проблеиа не ушла
Пол: Женский
Возраст: 14
Результат узи
Результат УЗИ толстого и тонкого кишечника. Утолщения стенок ободочной кишки по типу колита долихосигмы увеличенных мезенетериалных лимфоузлов. Очень страшно. Насколько это опасно?
Пол: Женский
Возраст: 36
Нет, смертельного ничего нет. У вас есть признаки воспаления в кишечнике, вероятнее всего боли в районе пупка, скорее всего. Мезентериальные узлы увеличены потому что есть воспаление. Работайте с гастроэнтерологом, а лучше с гомеопатом.
Внутриутробная инфекция
Была сегодня на узи, срок 24 недели
Сказали, что увеличены задние бока боковых желудочков
Справа 9,00мм; слева 9,00 мм
Толщина плаценты 37.6 мм
Сказали про косвенные признаки ВУИ
Назначали свечи вефирон
В начале мая болел лимфоузел на шее
На сколько все это опасно?
Пол: Женский
Возраст: 27
Девочка 11 месяцев 28 дней
У мамы похоже признаки отравления, тошнота, температура 37,5, ребенок на ГВ, жидкий стул до 21:00 сходила 8 раз, стул с запахов, в целом активна, температура 37.5, какие препараты давать ребенку и маме, не вредно ли ГВ? Вырвало один раз утром после приема пюре и вечером немного. Перед сном еще вырвала много, температура 38
Пол: Женский
Возраст: 1
срочно по скорой помощи в инфекционное отделение. ребенок маленький. Рвота и понос приведут к обезвоживанию ребенка. Это самое страшное. заставляйте ребенка пить, давайте воду очень часто.
Онихолизис
До этого было пятно сине зеленого цвета. Один сошел, под ним новый отрастает. Но ноготь отрастает с пустотой снова. Что делать?
Пол: Женский
Возраст: 1
Это последствие вашего агрессивного маникюра. Это к сожалению теперь частая проблема. Дайте ему время, он отрастет. Это будет долго. Но может подсоединиться и грибковая инфекция, тогда вами будет заниматься дерматолог. АгрессивныйПоказать полностью... маникюр нужно забыть.
Помогите пожалуйста разобраться с проблемой!!!!
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Один врач говорит, что сколиоз есть 3 ст s образный и бочкообразная грудная клетка, кифосколиоз, а другой, что ничего нет. Я задыхаюсь в покое, мне трудно дышать слева сильнее, сильные боли в спине, спастика мышц жуткая, постоянно туман в голове, хожу еле-еле в жёстком корсете и с палочкой, иначе не могуПоказать полностью... стоять вообще. Иногда вообще нет сил встать. С каждым годом становится все хуже и хуже, с 19 лет. Не знаю, что делать, возможно можно сделать операцию? Заранее благодарю.
Пол: Женский
Возраст: 30
Ваша ситуация действительно сложная. Изменения на снимках менее тяжелые чем ваши жалобы. Об операции сейчас нужно забыть. оперировать нечего. нужно искать причину вашего тяжелого состояния в 30 лет. И причина может быть очень серьезной.Показать полностью... Вы болеете с 19 лет, заболевание прогрессирует. Я вам напишу план действий и выполняйте его в той последовательности как я напишу. первое нужно сделать Спирограмму. Ее можно сделать в частном медицинском центре. Она покажет очень много. Это первое. Параллельно с этим вы записываетесь к неврологу и вертебрологу. Когда придете к неврологу сфокусируйте его на жалобе: спастика мышц жуткая, Это очень важный симтом. Никогда не говорите врачу общие жалобы, например болит, хожу с палочкой, это не о чем. Никто с вами разбираться не будет. Дома нужно подготовиться. Написать жалобы как вы их чувствуете.: Спастика, в каком положении хуже, в каком положении лучше, когда появляется и все другие ваши ОСОБЕННЫЕ жалобы. написать и прочитать, чтобы не забыть. только тогда будет больше толка. Вертебролог должен назначить вам дополнительное исследование. Пока вы ходите по кабинетам, купите лекарство: соль Шюсслера магнезия фосфорика 6Д. так и напишите в поисковике и купите он лайн. Это недорого, но оно уменьшит вашу спастику. По 2 таблетки 2 раза в день. рассасывать под языком. Уменьшение спастики почувствуете в течение недели.

Задать вопрос