Боль в колене, кисти рук и плечи.
Здравствуйте. Очень сильно болит колено, кисти рук, плечи. Сдала анализ крови, результаты не плохие, кроме РФ - 64 и АЦЦП - 320. Нужно ли принимать коллаген Глюкозамин Хондроитин.
Пол: Женский
Возраст: 70
гомеопат, эндокринолог
Нет, с такими анализами нужно сначала посетить ревматолога. Есть вероятность ревматологического или другого аутоимунного процесса. В этих случаях коллаген не применяется.

Задать вопрос