простуда
здравствуйте, у диабетика 2 типа простуда, температура, была операция на ноге (ампутация пальца), пьем траженту, сахар колеблется от 6.1 до 8.6, какие лекарства от простуды можно принимать
Пол: Женский
Возраст: 70
гомеопат, эндокринолог
Ответить невозможно, так как я не знаю симптомы простуды. Препарат хороший, сахара приличные. Если просто Т постарайтесь не снижать. Вмрус погибает при Т. Много жидкости, но контролировать диурез, так как в 70 лет может быть сердечнаяПоказать полностью...

Задать вопрос