Проблемы с кишечником.
Запоров и диареи нет, но наблюдается урчание, колики и спазмы ночью, а затем учащается пульс ( тахикардия) и поднимается давление. Делала узи поджелудочной и всего остального ( печень, яичники ) всё в пределах нормы. Экг тоже в норме. Соблюдаю диету- жирное, копченое не ем. Если приехать к вам на прием и проконсультироваться на месте.
Пол: Женский
Возраст: 65
гастроэнтеролог
Глубокоуважаемая Светлана, здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам обследовать кишечник. Сделайте ректосигмоколоноскопию, лучше, под медикаментозной седацией.

Задать вопрос