Как вылечить Рефлюкс?
Здравствуйте! У меня постоянно изжога. Врач назначает препараты, пью, всё проходит. Перестаю пить, всё ворачивается. Делала тест на хеликобатер пилори ( дыхательный). Отрицательный ответ. Подскажи пожалуйста, что нужно делать?
Пол: Женский
Возраст: 47
гастроэнтеролог
Глубокоуважаемая Нина, здравствуйте!
К сожалению, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь является хронической патологией, в основе которой лежит нарушение работы нижнего пищеводного сфинктера. Поэтому, главной задачей является неПоказать полностью...

Задать вопрос