Тяжесть в желудке
Уже больше месяца беспокоит желудок. Тяжесть постоянная, усиливается после еды. Отрыжка воздухом. Больно нажимать в эпигастрии. Анализы крови, фгс, узи в норме. Назначенное лечение не помогает. Что это может быть? Какие еще обследования нужно пройти?
Пол: Женский
Возраст: 30
гомеопат, эндокринолог
Нужно разобраться. Первое после чего возникли эти боли? Вспомните подробно, что это было? Стресс, обратите на это особое внимание, обида, разочарование, что то случилось, надо вспомнить и проанализировать. Если все обследования хорошие,Показать полностью...

Задать вопрос