Паническая атака
Здравствуйте, моей дочери 16 лет. У нее случаются приступы, не хватка кислорода. Страх что сейчас упадет в обморок. Сильно бьется, сердце. Страх. Сто делать в такой ситуации
гомеопат, эндокринолог
В первую очередь нужно разобраться и хорошо проанализировать когда впервые возникла эта атака и после чего. Это очень важно. Так как организм запомнил эту реакцию и будет ее повторять при подобных или похожих ситуациях. Если атакаПоказать полностью...

Задать вопрос