Здравствуйте как можно записаться к врачу
Хочу записаться на прием платно к Давыденко Елене Николаевне
Задать вопрос врачу бесплатно (онлайн), получить бесплатную консультацию врачей. Вопросов врачам от пациентов 6201, получено ответов 5614.
Здравствуйте как можно записаться к врачу
Хочу записаться на прием платно к Давыденко Елене Николаевне
Я сошла с ума ?
Здравствуйте, у меня такая проблема, что при стрессе (даже от общения) есть такое чувство, что в груди образуется теплый ком жара и начинает болеть голова и получается что я начинаю нести всякую чушь, как будто это и не я.
Ещё я постоянно себя накручиваю, что однокурсники создали группу где меня нет и там обсуждают и говорят гадости проПоказать полностью... меня, в классе я слышала что они обсуждают меня.
Также я иногда чувствую себя очень тупой, например на паре ничего не могу сказать хотя прекрасно знаю что учила и выучила тему.
Также почти каждый день с поступления у меня истерика, я завидую что все общаются а я нет.
У меня такое чувство что я постепенно схожу с ума.
Иногда просто нечего не чувствую. Есть зависимость от телефона.
Пол: Женский
Возраст: 18
Милая Ксения. Успокойся и послушая. да, действительно у тебя есть проблемы. Почему они возникли не могу сказать, так как ничего о тебе не знаю. Здесь важно разобраться. Возможно у тебя были стрессы, тебя кто то обидел или ты оченьПоказать полностью... устала. Нужно разобраться на приеме. твои врачи: психиатр, невропатолог и обязательно психолог. Начни с невропатолога, проконсультируйся с психиатром. не волнуйся, это такие же врачи как терапевт. Но если ты это не сделаешь, будет только хуже. Само не пройдет. Пожалуйста, сделай как я тебе сказала и не затягивай.
Прививка БЦЖ
Здравствуйте.
Полтора месяца назад ребенку (7 лет) была сделана прививка БЦЖ. Во время мытья отошла корочка, и вышло немного гноя. Однократно был приложен ватный диск с каплей перекиси водорода.
Через 3-4 дня снова образовалась корочка, из-под которой немного выходит гной.
Знаю, что ранку ничем обрабатывать нельзя.
Могла ли перекисьПоказать полностью... негативно повлиять на вакцину? Говорит ли новое образование гноя о нормальном течении процесса?
Спасибо.
Пол: Женский
Возраст: 7
Тянущая боль в низу живота
Несколько дней назад появились периодические тянущие боли в низу живота, отдающие в мошонку слева (локализация болей выделена на фото). Возможно после подъёма тяжестей. Есть проблемы с поясничным отделом позвоночника - врач говорит протрузии ( несколько раз прокалывался ). Боли не постоянные - обостряются при напряжении, смене положения тела.Показать полностью... Лекарств пока никаких не принимаю, так как боль не резкая.
Пол: Мужской
Возраст: 61
без осмотра сказать ничего нельзя. нужно исключить машоночную грыжу, так как был подьем тяжести. Так же боль может быть связана с позвоночником и боль корешковая, так как появляется при движении. Попробуйте положить на поясничный отделПоказать полностью... перцовый пластырь дня на 2 не снимая. Если боль уменьшится, вероятнее это корешклвые боли связанные с позвоночником.
Лечение
Здравствуйте мне назначили колоскапию как кней правельн но подгртовица
Пол: Мужской
Возраст: 43
https://endoexpert.ru/patsientam/articles/kak-podgotovitsya-k-kolonoskopii-v-domashnikh-usloviyakh-/
Очаговое образование в параректальной клетчатке справа
Добрый день! Делала плановое ежегодное КТ почки по поводу резекции в 2020 году, ЗНО правой почки. Без рецидивов. Однако, обнаружено очаговое образование 20 на 16. Сделала также УЗИ органов малого таза, прикрепляю вложение. УЗИст сказал что он не понимает что это и где точно. Уточните, что это теоретически может быть? Какого рода это образование?
Пол: Женский
Возраст: 33
Ответ на такой сложный вопрос дать в условиях форума невозможно. Вы должны сотрудничать с нефрологом и он определит что делать дальше, какое дополнительное обследование. Пожалуйста не затягивайте.
это переходный возраст?
частые перепады вне зависимости от ситуации иногда я и не осознавая что это происходит, лень даже важные моенты, это не слабость, просто хочется закрыться в себе и ничего не делать. не контролирую агрессию, часто могу даже ударить если мне хоть немного что не понравится, это не получается сдерживать. Уже второй год я слышу голоса старых близкихПоказать полностью... и триггерных звуков это очень пугает, до этого работала с психологами, но это ни к чему не привело, очень боюсь общаться с людьми, это часто приводило даже к обморокам
Пол: Женский
Возраст: 16
Милая девочка, психологи здесь не помогут. Обязательно нужно обратиться к псиатру в поликлинике или выбрать на этом сайте в перечне врачей и списаться с доктором для консультации. Это будет платная консультация, но у доктора будетПоказать полностью... больше времени разобраться с вашей ситуацией. В любом случае психиатр это ваш первый доктор, начинать нужно с него. Не волнуйтесь, психиатр такой же врач как и терапевт. Обещайте, что вы последуете моему совету.
Можно ли восстановить работу яичников гомеопатией?
Здравствуйте, у меня поставили диагноз ранняя недостаточность яичников, это выражается в том что фсг очень низкий, месячные стали идти с перерывами в несколько месяцев, назначили гормонозаменяющую терапию (прогинова+утрожестан), делала МРТ органов малого таза и на 13 день месячного цикла не было фолликулов в яичниках, есть миома матки.
ТакПоказать полностью... как планирую беременность, хотелось бы чтобы организм смог обеспечить достаточный эндометрий по толщине, если делать ЭКО.
Пол: Женский
Возраст: 42
Однозначного и точного ответа я вам дать не могу. Нужно хорошо знать вас как пациента, чтобы понять суть и причину такого раннего увядания. нужно посмотреть все анализы и задать много вопросов. Ну а в целом гомеопатия хорошо справляетсяПоказать полностью... и с бесплодием и гинекологическими болезнями.
Головные боли
Здравствуйте. Хочу проконсультироваться. Ребенку через 1 месяц 14 лет. Страдает головными болями с 1 класса.. Неоднократно посещаем невролога, проходили разливное лечение. Делали эхо, ЭЭГ, 2 раза мрт, узгд, все в порядке. Головные боли сохраняются, постоянно сидит на обезболивающих.. Нужно ли нам в данное случае обратиться к психиатру за антидепрессантами,Показать полностью... т. к. читала в интернете что нужно пропить их.
Пол: Мужской
Возраст: 13
Нив коем случае! Это ребенок. Любые препараты влияющие на психическое состояние ребенка, медиаторы мозга нужно избегать. Головные боли у ребенка бывают от разных причин. Вы пишите с первого класса. Значит здесь нужно разобраться нетПоказать полностью... ли головных болей напряжения. Они всегда возникают в школе или после. Если вы хотите обратиться к психиатру, значит вы наблюдаете, что ваш не ребенок как то "не так" себя ведет. Предположим он не доволен, сложилась какая то непрятная обстановка в школе с 1 класса. Например расставание с мамой, испуг, миллион других чувств. Проблема в семье, непонимание с родителями. Нужно разбираться. Обратитесь к гомеопату, он достаточно быстро разберется с этой проблемой.
Уплатнение с покраснением и болит
На ноге появилось уплотнение, которое покраснело и болит
Пол: Женский
Возраст: 59
По результату МРТ куда дальше обращаться и насколько серьезно
Здравствуйте! Делала полное мрт малого таза по своей гинекологической проблеме (с ней все уже решено), но были выявлены по МРТ другие проблемы. Как я понимаю другие проблемы это ортопедия или ревматология. Но не понимаю в каком направлении двигаться и насколько серьезные проблемы по МРТ. Помогите пожалуйста, разобраться.
Пол: Женский
Возраст: 54
Всегда отталкивайтесь от жалоб. Что вас беспокоит. не надо все лечить!!! надо смотреть что можно сделать без лечения. Физкультура, ходьба это главное. Если вы все таки хотите пойти к врачу, начинайте с терапевта. он посмотрит и назначитПоказать полностью... анализы, если нужно и тогда по результатам направит вас к врачу.
Гонорея
Здравствуйте, вы мне ответили по поводу таблеток, хотел узнать сколько по времени мне нужно будет их применять?
И помогут ли они
Пол: Мужской
Возраст: 24
Всего два приема!!!!! Один день 200 и второй день 1000 И все!!!! Больше не принимать. Для вас это не понятно, просто поверьте мне.
Сперматренд при простатите
Здравствуйте, что можете сказать о препарате Сперматренд в составе комплексного лечения простатита?
Пол: Мужской
Возраст: 45
Заболевание гонореей
Здравствуйте, я заболел гонореей
Пропил таблетки 10 дней
Панцеф 400мг по 1 таб 1 раз вд Nº7 внутрь.
Юнидокс Солютаб 100мг по 1 таб 2 раза в д Nº10 внутрь.
Я получается вылечился или нет?
Пол: Мужской
Возраст: 24
Иногда ДА, а иногда НЕТ, даже если уролог ничего не найдет. Проявиться может позднее через несколько лет. Поэтому независимо от того, что скажет уролог нужно принять Медорринум С200 2 крупинки до чистки зубов, рассасывая, как конфеты.Показать полностью... На следующий день через 24 часа медорринум С1000. так же 2 крупинки до чистки зубов, рассасывая как конфеты. купить лекарства он лайн https://online.gomeofarm.ru/katalog/recepturnyj-otdel/monokomponentnye-preparaty/medorrinum-medorrhinum-granuly-gomeopaticheskie/ Сочетать с любым лечением, которое назначит уролог. Это гомеопатическое лекарство и уролог о этих лекарствах не знает. Вам они НЕОБХОДИМЫ для вашего будущего.
Хрип , одышка
При выдохе появляется свист с хрипотой.
Также при скручивание тела затрудняется дыхание и точно такой же свист
Появляется одышка при нагрузки и трудно дышать
По ночам также иногда трудно дышать
И постоянная слизь в горле и хочется отхаркивать
Что это может быть? Прикрепляю результаты спирография и ренгена
Пол: Мужской
Возраст: 19
Ваше описание позволяет подозревать следующее: обструктивный бронхит, но спирограмма это не подтверждает. Но вы очень молоды и поэтому спирограмма долго меняться не будет. Подтвердить или исключить это может только пульмонолог. Второе:Показать полностью... психогенный бронхоспазм, реакция на стресс. Нужен осмотр пульмонолога.

Задать вопрос