Эндометриоз и лейкоплакия
Здравствуйте. 3 года нахожусь в терапии из-за эндометриоза (аденомиоз, диффузная форма). Лечение начала из-за симптомов: дикие боли в пояснице при мочеиспускании и половом акте + выделения. По назначению врача пила дюфастон с 16 по 25 дни цикла — не помогло. Через год при смене врача обнаружили полип и эрозию шейки матки. После удаления полипаПоказать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 28
гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог
Здравствуйте.
1. Причина лейкоплакии не в приеме КОК., можно продолжить прием.
2. К сожалению, процедуру проводить необходимо. Тут важно понимать, простая или атипическая лейкоплакия придет в результатах гистологии, также важно,Показать полностью...

Задать вопрос