Боль в спине.
Мне 65 лет. Сильные боли в поясничном отделе слева. Боль переходит в ногу. Из положения лежа встаю с острой болью. За ночь все немного успокаивается и утром острота боли не ощущается. Трудно ходить из-за боли в ноге. По МРТ спондилоартроз, гемангиома пр. Ранее ставили дорзальную грыжу
Пол: Женский
Возраст: 65
гомеопат, эндокринолог
На МРТ ничего трагичного для вашего возраста нет. Боль с грыжей не связана и уже хорошо. Симптомы напоминают воспаление седалищного нерва слева. лечение у невропатолога. А главное это мягкая регулярная зарядка для поясницы, которуюПоказать полностью...

Задать вопрос