Не могу найти контакт с дочерью
Здравствуйте. моей дочери 10 лет, уже закончила 3 класса и до сих пор очень тяжело посадить за уроки. Любое предложение поделать уроки превращаются в слезы и истерики. Н е знаю что делать. Уговоры, игры.. (давай попишем заклинания) работали в первом классе и сейчас дочка хочет также. Иногда я иду на это, но иногда думаю до какого возрастаПоказать полностью...
Пол: Женский
Возраст: 10
гомеопат, эндокринолог
В вашей ситуации только 2 выхода на сегодняшний день. Это психолог, работа с ним ваша и вашей дочки. И второй доктор это гомеопат. Выберите на сайте психолога и работайте с ним. Это большая и длительная работа. Никаким одним советомПоказать полностью...

Задать вопрос