Большое спасибо Юлии Яковлевне за проведенную профессиональную гигиену полости рта. Процедура прошла комфортно. Даны рекомендации по уходу за полостью рта, выдали щётку и ёршики. Обязательно вернусь снова.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что гигиена у Юлии Яковлевны прошла комфортно, а рекомендации и подарки были полезны. Будем рады видеть вас снова.
Делала процедуру профессиональная гигиена зубов. Очень понравилась Юлия Яковлевна как профессионал своего дела, грамотный, клиентоориентированный специалист! Все подробно рассказала, показала как правильно чистить зубы от налета, порекомендовала дальнейший уход. Процедура прошла безболезненно, комфортно, результатом очень довольна!
Анна, добрый день! Спасибо за отзыв. Рады, что профессиональная гигиена у Юлии Яковлевны прошла комфортно и безболезненно, а результат вас порадовал. Приятно, что вы оценили её грамотность, клиентоориентированность и полезные рекомендации по уходу. Будем рады видеть вас снова.
Хочу выразить благодарность гигиенисту клиники «Да Винчи» Смирновой Юлии Яковлевне за профессиональную работу! Процедура прошла комфортно, безболезненно, а результат превзошёл ожидания. После чистки Юлия Яковлевна подробно объяснила, как правильно ухаживать за зубами дома. Очень внимательный и грамотный специалист — однозначно рекомендую!
Добрый день! Спасибо за тёплые слова в адрес Юлии Яковлевны. Приятно слышать, что процедура прошла комфортно и безболезненно, а результат порадовал. Наша забота о пациентах — это внимание к деталям, поэтому всегда подробно объясняем правила ухода. Будем рады видеть вас снова.
Грамотный, доброжелательный специалист. Ходила на профгигиену, зубы чувствительные, доктор отнеслась хорошо, подобрала комфортную температуру воды, делала все осторожно и аккуратно. Порекомендовала щетку, пасту, ершики, нить.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что специалист смогла подобрать комфортный подход, несмотря на чувствительность зубов, и дала полезные рекомендации по уходу. Будем рады видеть вас снова.
Постоянно посещаем клинику, все нравится, врачи все ответственные, заботливые, профессионалы своего дела, к каждой процедуре грамотно подходят, эффективное лечение. Нам очень нравится эта клиника, обстановка дружелюбная, советуем
Добрый день! Спасибо, что остаётесь с нами и доверяете своё здоровье. Приятно слышать, что вы цените ответственность и заботу врачей, а также дружелюбную обстановку. Рады, что лечение приносит результат. Ждём вас снова.
Хожу к Юлии Яковлевне уже несколько лет. Отличный специалист! Рекомендую всем! Все объяснит и сделает на высшем уровне. Наверное поэтому приходиться очень заранее записываться))
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Мы очень рады, что Юлия Яковлевна успела стать для вас настоящим другом и профессионалом. Спасибо за рекомендацию и доверие!
Большое спасибо доктору Сирновой Ю. Я. За профессиональную работу. Процедура прошла в комфортной обстановке, рассказала и показала все недоточеты в чистке Зубов. Дала рекомендации по уходу, еще и в подарок дали моно пучок и ершики. Рекомендую
Большое спасибо за такой приятный и тёплый отзыв! Мы очень рады, что у вас остались хорошие впечатления от процедуры и нашей работы. Спасибо за рекомендации и доверие!
Процедурой доволен, вообще никогда не посещал чистку зубов, был камень, всё очистили, профессионально, врач не торопиться, особого дискомфорта не почувствовал, советую специалиста.
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Будем рады видеть вас снова и всегда готовы позаботиться о вашем здоровье!
Всем всегда рекомендую стоматологию Да Винчи, хожу сюда уже более 6 лет и очень довольна всем! Сегодня ходила на профессиональную чистку зубов, было совсем не больно и доктор очень внимательный и аккуратный. Всем советую! Врач у меня был — Какубава Д. В.
Большое спасибо за столь тёплый и доверительный отзыв! Нам очень приятно, что уже более 6 лет вы выбираете нашу клинику и остаетесь довольны качеством работы.
Обращалась в клинику да Винчи не первый раз, сына тоже приводила. Делали чистку ротовой полости. Всё понравилось. Врач Смирнова, Буянова профессионалы своего дела!
Большое спасибо за доверие и теплые слова! Будем рады видеть Вас снова и продолжать заботиться о вашем здоровье!
Была в клинике Da Vinci на профессиональной гигиене зубов у Смирновой Ю. Я.
Прекрасный специалист, все рассказала и показала как правильно чистить
Так же написала все рекомендации и ответила на все вопросы
В регистратуре сидят приветливые администраторы
Спасибо огромное за ваш приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова и продолжать заботиться о вашей улыбке!
Постоянно хожу на профессиональную чистку зубов, очень нравится качество, доступность, доктор всегда отметит где какие недостатки в уходе, подскажет как правильно!!! Всем рекомендую Юлию Яковлевну!!
Большое спасибо за такой приятный и искренний отзыв! Очень радует, что вам нравится качество услуг и внимательное отношение Юлии Яковлевны. Спасибо за рекомендацию и доверие, мы всегда рады видеть вас в клинике!
Обратился для проведения процедуры профгигиены полости рта впервые по рекомендации лечащего врача. Записали на прием к врачу-гигиенисту Смирновой Юлии Яковлевне.
На приёме Юлия Яковлевна проинформировала о том, что будет делаться и для чего нужна профгигиена. Безболезненно и качественно провела процедуру, дала рекомендации после её проведения.
Юлия Яковлевна, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Спасибо за отзыв! Рады, что профгигиена прошла безболезненно и качественно, а пояснения и рекомендации оказались полезными. Будем рады видеть вас снова и поддерживать здоровье ваших зубов.
Аккуратный гигиенист, очень бережно обходился с моим ртом️️️. Каждый этап разъяснил, после чистки дал много полезных рекомендаций. Спасибо большое!!! Рекомендую
Большое спасибо за такие добрые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны и получили полезные рекомендации.
Неоднократо обращалась в стоматологическую клинику для лечения и проф. гигиены, хочу отменить высокий професианализм, доброжелательность, внимательность всего персонала, клинику рекомендую. Спасибо.
Большое спасибо за такие теплые слова! Благодарим за рекомендацию и доверие! Будем рады видеть вас снова.
Очень довольна посещение врача-гигиениста Смирновой Ю. Я. Процедура гигиены прошла быстро, безболезненно и очень аккуратно. Врач дала отличные рекомендации по уходу. Спасибо большое!
Большое спасибо за такие приятные слова! Мы очень рады, что процедура прошла быстро и аккуратно, а рекомендации были полезными!
Делала проф гигиену. Все очень понравилось! Сделали чистку, Все рассказали, дали рекомендации. Однозначно рекомендую! Врача рекомендую! В подарок дали щеточку.
Спасибо за такой приятный отзыв! Рады, что вам всё понравилось и вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова и благодарим за рекомендации!
Благодарим Юлию Яковлевну за выполненную работу! Очень отзывчивый, внимательный и заботливый доктор, профессионал своего дела, поэтому к ней всегда очередь из желающих посетить ее пациентов! Желаем развития и процветания клинике!
Большое спасибо за теплые слова и доверие! Благодарим за пожелания и поддержку!
Отличная клиника, комфортный сервис. Благодарю Смирнову Юлию Яковлевну за комфортное проведение процедуры - проф. гигиены, хожу на постоянной основе, очень довольна и самой процедурой и консультацией после
Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашей клинике и о работе Смирновой Ю. Я. Мы очень ценим обратную связь наших пациентов, так как она помогает нам становиться лучше.
Я решила пройти лечение у ортодонта и перед установкой брекетов мне нужно было сделать профессиональную чистку зубов. Ранее я не пользовалась этой услугой. Меня записали к доктору Смирновой Юлии Яковлевне. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Врач предупреждала о каждом шаге. Особенно полезной оказалась часть приёма, где доктор дала рекомендации по домашнему уходу. Она рассказала о правильной технике чистки зубов и выборе зубных паст, учитывая мои индивидуальные особенности.
В целом, опыт профессиональной чистки зубов оставил у меня очень приятные впечатления. Я поняла, что это не просто косметическая процедура, а важная составляющая ухода за полостью рта, особенно в период ортодонтического лечения. На плановые чистки записываюсь теперь только к Юлии Яковлевне!
Большое спасибо за такой теплый и положительный отзыв! Мы очень рады, что ваш опыт профессиональной чистки зубов у доктора Смирновой Юлии Яковлевны оставил у вас только приятные впечатления и был полезен для понимания важности ухода за полостью рта, особенно в период ортодонтического лечения. Будем рады видеть вас на следующих профилактических приемах и продолжать заботиться о здоровье ваших зубов. Благодарим за доверие!
Был на приеме.
Выражаю огромную благодарность за оказанную услугу.
Гигиена была сделана профессионально и качественно.
Спасибо за грамотную, подробную консультацию и советы по уходу и чистке.
Большое спасибо за такой добрый и положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием и профессионализмом.
Замечательный специалист, все прошло быстро, тщательно и безболезненно, все подробно рассказали и наглядно показали. Очень понравился результат, вернусь еще не раз.
Большое спасибо за теплые слова! Очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием и результатом. Будем рады видеть вас снова и продолжать радовать вас качественной работой!
Отличная клиника по лечению, протезированию и ортодонтии. Современное оборудование, доброжелательные врачи и персонал. Лечим зубы всей семьей. Рекомендую от души.
Огромное спасибо за такой тёплый и положительный отзыв. Мы очень рады, что наша клиника соответствует вашим ожиданиям и что вы доверяете нам лечение всей семьёй. Будем и дальше стараться радовать вас высоким качеством услуг!
Замечательный специалист. Внимательная, без спешки, практические примеры и актуальные рекомендации по уходу за зубами. Доступное объяснение о пользе монопучковых счеток. Спасибо.
От всей души благодарим Вас за искренний и тёплый отзыв!
Вежливое отношение к пациенту, доступная и подробная информация об уходе за зубами. Рекомендую специалиста! Теперь я постоянный клиент на проф. чистку.
Большое спасибо за ваши добрые слова и положительный отзыв!
Посетила доктора Смирнову Ю. Я., отличное отношение, консультация, профгигиена, белоснежная улыбка. В подарок монопучковая щетка и
межзубный ершик. Рекомендую клинику Да винчи и доктора!
Благодарим за такой теплый отзыв и за ваши рекомендации!
Вежливый, грамотный доктор. Внимательно и тщательно провела чистку. Я осталась очень довольна результатом, так как получила качественную услугу. Идеально чистые зубы теперь, очень рада.
Большое спасибо Юлии Яковлевна за профгигиену зубов! Все подробно объяснила, показала и рассказала. Бережно относилась в моменты повышенной чувствительности зубов. Еще раз спасибо за вашу работу!
Делала проф чистку в стоматологии Давинчи у Юлии Яковлевны, все прошло отлично, результатом осталась довольна. В следующий свой визит только к ней.
Юлия Яковлевна, настоящий профессионал своего дела! Все разъяснила, детально рассказала о процедуре! Все прошло великолепно. Я очень доволен и благодарен такому специалисту! Всем рекомендую её. Как всегда все на высоте! Клиника Да Винчи лучшая!
Спасибо за отзыв, Вы сделали наш день ярче!
Юлия Яковлевна, настоящий профессионал своего дела! Все объяснила рассказала детально! Великолепная работа! Всем советую данного специалиста своего дела и клинику Да Винчи
Благодарим за положительный отзыв!
Отличная клиника! Знакомство с ней у меня началось еще много лет назад, когда встал вопрос об установке брекетов. Шемякин Александр Романович настоящий профессионал своего дела. Очень довольна результатом!
Лечение зубов и чистку так же делаю здесь без сомнений. Современный интерьер, отличный персонал, современное оборудование.
Марина, спасибо за вашу оценку и положительный отзыв!
Была на проф гигиене у доктора Смирнова Ю. Я. Доктор очень внимательная. Провела консультацию как правильно дома проводить гигиену полости рта. Ответила на все вопросы. Сама процедура была комфортная.
Очень понравилась процедура по чистке, все прошло безболезненно, результат, как всегда потрясающий, делаю эту процедуру на регулярной основе.
Все супер, буду обращаться еще.
Выражаю благодарность Юлии Яковлевна за оказанную профессиональную помощь. Юлия Яковлевна внимательно отнеслась к моей проблеме, проявила заботу, дала ценные рекомендации. Настоящий профессионал в своём деле!
Спасибо за приятный отклик!
Была на приёме у Юлии Яковлевны, очень понравилось. Врач добрый и внимательный, провела проф. гигиену, посоветовала дальнейший уход. Прийду ещё.
Была на проф гигиене у Юлия Яковлены, процедурой осталась довольна, врач доступно все проконсультировала, дала рекомендации, результатом довольна, с врачом на посещении очень комфортно!
Спасибо за Вашу оценку и положительный отзыв!
Самая любимая Юлия Яковлевна!!!
Профессионал и очень приятный чуткий человек!
Хочу на приём больше 4х лет и всегда замечательный безболезненный идеальный результат!
Большое спасибо за Ваш труд!
Благодарим за такой приятный, теплый отзыв!
Проходил процедуру проф чистки зубов, уже не первый раз, всё понравилось. Врач показал как правильно пользоваться монопучковой щеткой, дал рекомендации по зубным пастам. Большое спасибо! За лечением только в Да Винчи. Не бойтесь долгой записи)
Спасибо, что выбрали Да Винчи. Благодарим за приятный отзыв!
Записался перед установкой элайнеров. Все хорошо. Процедуру проверили. Все рассказали и показали. Отличный доктор. Новое оборудование. Все понравилось. Спасибо. Буду обращаться
Игорь, спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Здравствуйте! выражаю благодарность Юлии Яковлевне, уже 3 год являюсь постоянным клиентом хожу на гигиену полости рта. Доктор внимательный, процедура проходит комфортно и без боли, а я очень довольна результатом.
Мы Вам очень благодарны за отзыв!
Уже третий год регулярно хожу на гигиену к Юлии Яковлевной, доверяю только ей. Замечательный доктор, спокойная, всегда всё подробно расскажет, ответит на все вопросы подробно, делает всё очень аккуратно, что для меня всегда принципиально, внимательна к самочувствию по время процедуры, профессионал.
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Будьте здоровы! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи".
Проходила профессиональнкю гигиену полости рта у Смирновой Юлии Яковлевны. Хочу отметить ее профессионализм, очень приятная в отношении. Грамотно и подробно рассказала об уходе за зубами, дала советы. В целом, я довольна результатом и советую обращаться в клинику Да-Винчи.
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Будьте здоровы! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи".
Была на проф. гигиене зубов в DA Vinci.
Замечательная клиника, приветливые и вежливые специалисты. Огромное спасибо Юлии Яковлевне за высокий профессионализм и терпение!
Добрый день, Алена! Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи".
Хочу поблагодарить Смирнову Юлию Яковлевну за отличную работу!!! Всегда приятно Вас посещать, хоть для меня процедура ( проф гигиена), немного чувствительная.
Профессионально и качественно всегда!
С благодарностью, Светлана!
Спасибо большое за проф гигиену полости рта!
Вы отличный врач! Дали отличную консультацию по уходу за полостью рта.
Зубы белые и чистые!
Яна Яновна
Добрый день, Яна Яновна! Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи".
Моя дочь Ксения носит брекет систему 1,5 года. Ходим регулярно на чистку зубов. Юлия Яковлевна очень аккуратный и щепетильный доктор, тщательно, на совесть и максимально комфортно выполняет все манипуляции. Свои действия комментирует и всё объясняет ребенку. Дает рекомендации по уходу после процедуры, всё наглядно показывает на фото челюсти моей дочери.
Единственный минус это сложно записаться.
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
Сегодня была на приеме у Юлии Яковлевны. Все прошло отлично
Юлия Яковлевна замечательный врач.
Дала рекомендации по гигиене в домашних условиях
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
Всё отличновсегда ходим только в эту клинику, всегда всё отлично, всем рекомендую! Очень рады, что в нашем городе есть Da Vinci
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
Благодарю клинику и врача за очень внимательное и деликатное отношение к пациенту. Тщательная чистка ротовой полости. Врач прекрасно объясняет об уходе за зубами при ношении брекет-системы.
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
Очень качественно проведена профессиональная чистка. Доктор всегда внимательна и аккуратна. У меня повышена чувствительность, но тем не менее получается свести дискомфорт на приёме до минимума. Не буду советовать Юлию Яковлевну, тк записывалась к ней почти за 2 месяца на прием)
Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
На проф. гигиену хожу часто, так как являюсь брекетоносцем, всегда выбираю Смирнову ЮЯ. Юлия Яковлевна имеет настолько «легкие руки», что вся эта малоприятная процедура проходит быстро и безболезненно. Ю. Я. всегда в ходе приема интересуется, как чувствует пациент, не больно ли. После чистки расскажет, на что нужно обратить внимание в домашнем уходе, посоветует средства. Ну и, конечно же, сам результат от процедуры просто великолепен, нет никаких нареканий к качеству выполнения работы.
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Большое спасибо Юлии Яковлевне!
Очень внимательна, вежлива.
Каждый зубик будет очищен на 5!
Тк у меня очень чувствительные десны, подобрала необходимый состав для чистки.
Добрый день! Спасибо за отзыв, вы сделали наш день ярче!
Хочу выразить слова благодарности Смирновой Ю. Я. с ребёнком первый раз посетили профгигиену полости рта. Специалист не только сделал качественно свою работу, но ещё раз напомнила и показала как правильно нужно чистить зубы.
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи".
Благодарна гигиенисту Юлии Яковлевне за качественную чистку, внимательное отношение к проблеме, все рекомендации и полученные результаты.
Уже в третий раз прихожу на проф. гигиену и конечно, результаты на лицо!
Благодарим вас за положительную обратную связь!
Всё замечательно, отличный врач! Всем рекомендую! Четко, быстро и корректно. Все рекомендации по дальнейшему уходу даны, какие пасты и щетки приобрести.
Благодарим Вас за положительную обратную связь!
18.03.2024
Очень часто пользуюсь услугами этой стоматологии. Сначала великолепно исправили прикус спасибо Нелаеву К., Теперь хожу раз в полгода на профгигиену. Почистят каждый уголок, каждую щёлочку. Чисто, современное оборудование. Огромная благодарность администраторам, помогают и отвечают на все вопросы.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях. Будьте здоровы! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
Отличная клиника с умелыми специалистами!
Посещаем данную клинику не один год, все устраивает. Приветливый персонал, всегда чисто и уютно. Если ищите клинику с ответственным персоналом, обращайтесь сюда.
Благодарим Вас за положительную обратную связь!
Отличный доктор. Сервис на уровне. Удобная локация. Приветливый персонал. Приятная зона ожидания. Клиника полностью соответствует цена/качество. Всем рекомендую данную стоматологию.
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации!
Большое спасибо Юлии Яковлевне за великолепно проделанную работу, каждый раз я выбираю именно этого специалиста и именно в этой клинике
В стоматологию Да Винчи хожу давно. Всегда все на высшем уровне. Отношение к пациенту, сервис, внимание врача, профессионализм. Всегда советую эту клинику всем. Делала процедуру проф. гигиены, врач Смрнова Ю. Я. Профессионал своего дела. Благодарю вас ️
Хожу к Юлии на профгигиену, вот пойду уже третий раз именно к ней! У меня очень чувствительные зубы и дёсна, особенно такими они стали за 1,5г ношения брекетов. Так вот, Юлия делает настолько все аккуратно, насколько это возможно! Во время чистки я не испытываю никакого дискомфорта - наоборот. Помимо комфортной и безболезненной процедуры, Юлия все доступно объясняет, показывает (до и после), консультирует и даёт советы по поводу гигиены зубов. Очень милая и добрая девушка! Всем советую именно её ️
Дарья, благодарим Вас за положительную обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь в стенах нашей клиники!
Всё хорошо были у Красовитовой Сония Софьяновна научила как нада ухаживать за зубами внимательно относиться к пациенту вежливые клиника хорошая
Хочу выразить благодарность Смирновой Ю. Я. Хожу к ней на гигиену полости рта уже не первый раз. Данную процедуру делаю раз в пол года. Все очень быстро и комфортно, без боли (так как десны очень чувствительны) Всегда даст грамотный совет по домашнему уходу. Буду обращаться еще.
Анна, благодарим за обратную связь! Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике!
Здравствуйте, хорошая стоматология. Была на процедуре профгигиена у Ломтевой К. А. по адресу Южакова 4. Перед началом процедуры все было подробно рассказано, получила ответ на все вопросы. Во время процедуры интересовались моим самочувствием. Вся процедура была выполнена качественно и аккуратно. Ксения, помогла подобрать щетки, для чистки Зубов, спасибо.
Благодарим Вас за обратную связь!
Очень хороший доктор! Все понравилось
Ходил на чистку, сделали все качественно. Приятный персонал и обслуживание. Хорошая атмосфера в самой клинике. Приду ещё. Спасибо!)
Благодарим Вас за положительную обратную связь!
Хотелось бы поделиться положительным впечатлением о Юлии Яковлевне и ее профессиональном подходе. Были у многих врачей, но именно этот доктор впечатлил.
На чистке ее внимание и аккуратность перекрывает все неприятные ощущения во время процедуры Очень приятная, вежливая и доброжелательная. Очень понравилось!!!
На гигиену будем ходить только к ней.
Благодарим Вас за доверие! Передаем слова благодарности Юлии Яковлевне!
Прохожу лечение с брекет системой около года, хожу к Юлии Яковлевне, раз в 3-4 месяца на проф. гигиену. Очень нравится, врач доброжелательная, вежливая, всегда всё объяснит и подскажет.
Сегодня побывала на профессиональной чистке Зубов. Сама процедура довольно быстрая. Ощущения боли и дискомфорта не почувствовала. Врач и ассистент все время уточняли о моем самочувствии. Результатом оказалась очень довольна. Также врач подробно рассказала о том, как сохранить результат по чистки, какую использовать зубную пасту, щетку, как правильно чистить зубы, в также от чего воздержаться после процедуры. Спасибо за предоставленную услугу!
более двух лет посещаем данную стоматологическую клинику. обратились по поводу искревления зубов, провел грамотную консультацию врач Шемякин АЛЕКСАНДР. Романович, назнчил лечение. уже виден результат, очень довольны!!!
Татьяна, благодарим Вас за обратную связь!
Была у Юлии Яковлевны на гигиенической чистке Зубов. Почистила зубки очень хорошо. Было совсем небольно. Результат мне очень понравился. Однозначно советую этого врача.
Ирина Евгеньевна, благодарим Вас за обратную связь!)
За профгигиеной только к Юлии Яковлевне. Всегда очень скрупулезный подход, все расскажет о чистке Зубов в брекетах, пригласит при необходимости ортодонта для выявления проблемных Зубов. Расскажет о всех нюансах чистки ( где не прочищаю, где стоит уделить большее внимание чистке). Однозначно рекомендую!
Благодарим Вас за обратную связь!)
Была у Смирновой Юлии Яковлевны на проф. гигиене. Хочу отметить, что Юлия Яковлевна не только профессионал высокого уровня, но и очень доброжелательный человек! После процедуры дала все рекомендации и советы по использованию средст гигиены! Процедура была очень качественная, почти безболезненная, а результат отличным, так как после удаления зубного камня и налета проблема с кровоточивостью десен сразу же прошла!
Мария, благодарим Вас за обратную связь!)
Уже больше пяти лет посещяю только стоматологию Давинчи. Каждые пол года пррихожу на профгигиену зубов. Почистили качественно, с комментариями во время работы по поводу состояния зубов. По окончании чистки дали рекомендации по уходу за полостью рта, а также по выбору зубных щёток и паст. Персонал вежливый, клиника уютная. Рекомендую.
Благодарим Вас за обратную связь!)
Я проходила плановую процедуру проф. гигиены у специалиста Смирновой Юлии Яковлевны. У нее на приёме была уже не раз и очень довольна ее работой. Чистку зубов проводит аккуратно, не больно. Доброжелательна, всегда заботится о комфорте пациента, обязательно даст рекомендации по уходу после проведения процедуры. Благодарю Юлию Яковлевну за ее труд и внимательное отношение к пациентам!
Виктория, благодарим Вас за высокую оценку нашей деятельности!
После снятия брекетов мне нужна была профессиональная чистка зубов.
Раньше было страшно посещать стоматологические клиники, а посетив Да Винчи пропал страх. Замечательный доктор Смирнова Юлия Яковлевна, у которой не больно и не страшно, всегда всё объясняет и рекомендует правильный уход. Очень внимательная и компетентная!
Рекомендую данную клинику!
Ольга, благодарим Вас за доверие!
Посещаю профгигиену в ДаВинчи каждые полгода, всё отлично, всегда всё супер, чисто, безболезненно. С терапевтами нужно быть аккуратнее, на осмотре в ДаВинчи сказали, что всё хорошо и делать ничего не нужно, а через неделю в другой клинике вскрыли зуб, а там глубокий кариес.
Благодарим Вас за обратную связь!
Клинику посоветовала подруга, по ее совету обратилась, и не пожалела, чистку сделали профессионально и быстро! Понравилось отношение на входе! Приветливые и добрые)
Врач Смирнова Ю. Я. занималась мной, осталась в восторге, буду в Вологде не пройду мимо, и всем буду советовать эту клинику!
Благодарим Вас за обратную связь!
В целом понравилось посещение данной клиники, минимальное время ожидания поиема, удобное месторасположение, работа персонала, комфортные условия. Проходил лечение сам и члены семьи. Рекомендую данную клинику для обращения
Делала чистку в стоматологии Да Винчи у Смирновой Ю. Я. Видно, что Юлия Яковлевна профессионал, внимательная и вежливая. Чистка прошла замечательно, без неприятных ощущений.
Илона, благодарим Вас за обратную связь!
Стоматологию «Да Винчи» я посещаю на постоянной основе. Каждый визит оставляет только положительное впечатление о специалистах и клинике в целом. Всегда можно выбрать удобное время для визита. Сегодня воспользовалась услугой профессиональной гигиены полости рта. Процедура не вызывала никакого дискомфорта, чистка проведена очень качественно. Спасибо за уважительное отношение и профессионализм).
Благодарим Вас за выбор нашей клиники!
Делал чистку зубов, процедуру провели качественно и безболезненно. Ходу в эту клинику на протяжении 5 лет, всем советую. Врачи профессионалы своего дела.
Александр Сергеевич, благодарим Вас за отзыв!
Я нахожусь на лечении брекет-системой в клинике Да Винчи. Ранее профгигиену делала, но у Юлии Яковлевны впервые. Процедура прошла комфортно, без боли, без дискомфорта.
Делала впервые чистку зубов у Смирновой Юлии Яковлевны. До этого записывалась к другому гигиенисту в этой же клинике. Грамотный специалист! Перед процедурой получила подробное объяснение. Во время процедуры со мной разговаривала, объясняла, что будет делать, спрашивала о том, как себя чувствую, всё ли в порядке. Юлия провела гигиеническую чистку зубов качественно, без боли и дискомфорта. После процедуры проконсультировала об особенностях моих зубов, какая паста подойдёт именно мне и как в целом правильно следить за гигиеной зубов. Спасибо большое за выполненную процедуру!
Посещение этой клиники всегда оставляет положительные эмоции и впечатления. Очень грамотные и компетентные врачи (прохожу здесь лечение на брекет-системе). Очень нравится дизайн в интерьере клиники. Современно и чисто.
Светлана, благодарим Вас за подробную обратную связь!
Была у Юлии Яковлевны на профессиональной чистке зубов с установленной брекет-системой. Все отлично, качественно и безболезненно! Отношение к пациенту порадовало - вежливое и с улыбкой)) Однозначно порекомендую знакомым)
Татьяна, благодарим Вас за отзыв!
Благодарю клинику Да Винчи, стоматолога-гигиениста Юлию Яковлевну и ее помощницу за комфортно проведенную процедуру. Посещаю клинику раз в полгода и с каждым разом убеждаюсь, что это лучшая клиника в городе. Всегда приятный персонал, уютный интерьер и врачи - профессионалы!
Отдельный плюс, что тут можно приобрести все инструменты для чистки полости рта в домашних условиях.
Благодарим Вас за обратную связь!
Так как ношу брекеты уже больше года, регулярно посещаю гигиеническую чистку в клинике Da Vinci. Спасибо Юлии Яковлевне за профессиональную, качественную работу! Как всегда внимательное и бережное отношение! Всю информацию о процедуре и в процессе процедуры, что за чем идет информирует, исчерпывающе отвечает на все интересующие вопросы. Однозначно рекомендую!
Воробьева Ирина.
Благодарим Вас за доверие!
Это мое первое посещение на чистку зубов. Все сделали аккуратно и без боли. Юлия Яковлевна очень хороший врач. В следующий раз только к ней буду записываться. Оксана Яновна
Оксана Яновна, благодарим Вас за обратную связь!
Спасибо Юлии Яковлевне. Все прошло отлично и безболезненно. Врач внимательный и знает свое дело. Всем советую записываться именно к ней. Яна Яновна
Яна Яновна, благодарим Вас за обратную связь!
На проф гигиенау к Юлии Яковлевне попала впервые, хотя делаю её регулярно.
После беременности стала очень чувствительна ко всем манипуляция, но врач мне все сделала максимально комфортно, напомнила рекомендации, интересовалась самочувствием.
Была доброжелательна и внимательна.
Спасибо, клинике за профессионалов, которые безупречно делают свою работу
Маша, очень рады, что для Вас всё было комфортно!
Стараюсь посещать процедуру проф. гигиена каждые 6 месяцев, хожу только к Юлии Яковлевне, всё очень нравится. Во время ортодонтического лечения ходила чаще, а сейчас без брекетов эффекта от процедуры хватило на 9 месяцев. Спасибо за качественное проведение процедуры.
Благодарим Вас за обратную связь!
Спасибо Юлии Яковлевне за профессиональную, качественную работу! Понравилось внимательное и бережное отношение! Всю информацию о процедуре рассказала исчерпывающе, ответила на все интересующие вопросы. Однозначно рекомендую!
Благодарим Вас за обратную связь!
Производил профессиональную чистку зубов, процедурой остался доволен. Результат отличный, как визуальный, так и практический. Грамотно проконсультировали. Благодарю ассистента Ажорину Олесю за чуткость при выполнении процедуры.
Михаил Викторович, благодарим Вас за отзыв!
Отличная стоматология, уютная атмосфера, приветливый персонал! Очень рада, что открыт филиал на ул. Южакова, теперь в шаговой доступности от дома. Не надо тратить время на дорогу. Радует, что приём есть в выходные дни. Очень качественно и безболезненно удаляют зубной камень.
Во время ортодонтического лечения необходимо тщательно следить за гигиеной полости рта. В этом помогает процедура профессиональной гигиены. За 2,5 года неоднократно и регулярно проходила эту процедуру. Доверяла только специалистам клиники Да Винчи, была у разных врачей, но больше всего визитов было к Смирновой Юлии Яковлевне. Обычно применяли систему Air Flow и ультразвук. Пребывание в кресле всегда комфортное, пациента стараются максимально защитить, манипуляции все очень аккуратные и выверенные, специалист комментирует свои действия. После процедуры всегда напоминаются правила гигиены и рекомендации, чтобы сохранить полученный результат как можно дольше. После снятия брекет - системы и установки ретейнеров продолжу посещать гигиениста регулярно.
Маша, благодарим Вас за доверие!
Хожу в стоматологию ДаВинчи на проф гигиену уже несколько лет. Процедуру проводят всегда очень качественно, аккуратно, с заботой к клиенту. Остаются только позитивные эмоции и чистые зубки. Очень рекомендую.
Лена, благодарим за высокую оценку нашей деятельности!)
Процедура отбеливания прошла успешно, вежливый врач и ассистент, все рекомендую! В помещений клиники, светло, уютно, тепло, диванчики мягкие в комнате для ожиданий.
Благодарим Вас за обратную связь!
Первый раз в жизни делала профессиональную чистку полости рта. Удивительно быстро, не больно и отличный результат. Зубки белые и налёт, который меня беспокоил долгое время, исчез.
Я прохожу лечение брекетами в клинике Да Винчи. Год назад была на проф. гигиене у Смирновой Юлии Яковлевны. Врач очень вежливая, аккуратная, внимательная. Не было никаких дискомфортных ощущений. Все было выполнено на высшем уровне. После процедуры Юлия Яковлевна всё объяснила, посоветовала пасту, щетки. Я осталась полностью довольна.
Арина, благодарим Вас за отзыв!
Проходила гигиеническую чистку первый раз в стоматологии Da Vinci после установки имплантов (устанавливала там же). Чистка прошла не больно, относительно быстро. Врач проконсультировал до и после процедуры, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Процедурой довольна.
Благодарим Вас за обратную связь!