воет в ухе
полтора года воет в левом ухе (пульс), никто у нас пос. Савинский сделать ничего не может все валят на возраст, мне 72 года, могут мне помочь в вашей клинике
Пол: Мужской
Возраст: 72
гомеопат, эндокринолог
Да, к сожалению они правы. Поздравляю, у вас появился этот симптом достаточно поздно. Главно не этот шум, следите за давлением (не выше 140 на 90) Следите за холестерином низкой плотности (не выше 2х) и следите за сахаром крови ( гликированныйПоказать полностью...

Задать вопрос