Избранное
Гибадуллин Ильнар Халилович

Отзывы о враче Гибадуллин Ильнар Халилович

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 178 ДО и ПОСЛЕ 2 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
178 отзывов
5
227
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 1 октября 2025
12 ноября 2025 в 10:59

Лечил зубы в клинике Новиковски. Результат меня порадовал. Теперь могу улыбаться во все зубы. Был кариес и камень. Теперь этого нет. Почистили, поставили пломбы где надо. Оборудование новое, а доктора настоящие профессионалы

Новиков Евгений Георгиевич
12 декабря 2025

Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе, были рады Вас видеть, здоровья Вам!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 8 октября 2025
30 октября 2025 в 08:09

Все хорошо. Процедура имплантации зубов прошла без сложностей. Рекомендую смело это место. Все делают безболезненно и по настоящему профессионально. 5 звезд.

Новиков Евгений Георгиевич
31 октября 2025

Спасибо за доверие! Мы всегда готовы помочь Вам сохранить здоровье зубов. С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 7 апреля 2025
31 мая 2025 в 08:39

Посещаю клинику NOVIKOVSKI уже не первый раз. Очень нравится организация, всё чётко, без задержек. Приятный персонал на ресепшене, всегда вежливы и подскажут по любому вопросу. Внутри чисто, современно, чувствуется, что руководство следит за качеством сервиса. Доктора клиники вызывают доверие, работают аккуратно. Рекомендую Novikoski всем, кто ищет надёжную стоматологию!

Новиков Евгений Георгиевич
2 июня 2025

Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, будем стараться и дальше!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 30 марта 2025
26 мая 2025 в 16:58

О клинике Новиковски у меня только положительное впечатление.. Пломбу нужно было поставить быстро, ведь мою работу никто не отменял. Сделали пломбирование быстро. Чувствуется, что качественно. Пломба не вылетит, как уже бывало.

Новиков Евгений Георгиевич
2 июня 2025

Благодарим за отзыв, будем стараться в том же духе, здоровья Вам! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 11 марта 2025
26 апреля 2025 в 07:21

Посетила клинику NOVIKOVSKI по рекомендации подруги и осталась в полном восторге! Очень уютная атмосфера, приветливый и вежливый администратор. Чистота и порядок на высшем уровне. Врачи работают профессионально и аккуратно. Теперь лечу зубы только в Novikoski! Однозначно при необходимости вернусь сюда еще, созданы все условия. Все тут на высоком уровне.

Новиков Евгений Георгиевич
27 апреля 2025

Спасибо Вам за такой отзыв! Всего Вам доброго!) Постараемся и дальше держать планку!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 28 января 2025
5 февраля 2025 в 19:21

Пришел в Новиковски по рекомендации знакомых, выбирал клинику долго – важно было найти качество по разумной цене. Нужно было поставить коронку, и здесь всё устроило: врач подробно объяснил процесс, использовали хорошие материалы, а сама работа заняла меньше времени, чем ожидал. Администраторы всегда на связи, напоминают о записи, оперативно отвечают на вопросы. Клиника оставила только положительные впечатления

Новиков Евгений Георгиевич
8 февраля 2025

Процветания Вам и больших успехов! И спасибо что Вы с нами!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 11 декабря 2024
23 января 2025 в 16:31

Хочу выразить огромную благодарность стоматологии "Новиковски"! Обратился с серьезными проблемами: кариес, два зубных корня требовали удаления, а улыбка совсем не радовала. Процедуры прошли идеально! Удалили корни аккуратно, без боли, а импланты поставили так, что теперь даже не замечаю разницы с натуральными зубами. Все делали с душой, четко и профессионально. Я снова улыбаюсь, спасибо!

Новиков Евгений Георгиевич
4 февраля 2025

Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 2 декабря 2024
5 января 2025 в 09:40

Не часто посещаю стоматологию, так как и большинство людей, боюсь с детства этих врачей)))) но в NOVIKOVSKI меня переубедили в обратном. Лечил два зуба. Подход врача к пациенту индивидуальный. Без спешки и на качество оказываемой услуги. Цены не завышены. Лечение не растягивается на недели. Все по записи и в кротчайшие сроки. В целом, я остался очень доволен.

Новиков Евгений Георгиевич
6 января 2025

Благодарим за отзыв, всегда рады Вас видеть! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки
3 января 2025 в 16:35
А
Аноним (192.121.XXX.XXX, Кишинёв) оставил отзыв в Стоматология Новиковски в Черниковке

В клинике Novikoski очень приятная атмосфера и внимательное отношение к пациентам. Административный персонал всегда приветлив и готов помочь с любыми вопросами. Понравилась чистота и порядок в клинике. Рекомендую всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание!

Новиков Евгений Георгиевич
6 января 2025

Благодарим Вас за обратную связь, для нас очень важно Ваше мнение, ведь мы хотим становиться только лучше!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
5 декабря 2024 в 08:40

Услугами клиники NOVIKOVSKI воспользовался недавно по настоятельной рекомендации близкого друга. Надо было поставить две пломбы на зубы и лечащий врач отлично справился с этой задачей. Процедура прошла совершенно безболезненно и быстро-видно, что у врача большой опыт. В самой клинике уютная обстановка и дружелюбный персонал-вернусь еще неоднократно.

Новиков Евгений Георгиевич
9 декабря 2024

Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы, хорошего вам дня! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 14 октября 2024
30 октября 2024 в 17:09
А
Аноним (37.201.XXX.XXX, Фрайбург-им-Брайсгау) оставил отзыв о гигиене зубов и отбеливанию в Стоматология Новиковски в Черниковке

h_ttp://ufa.stomatologija.su/klinika/stomatologiya-novikovski/otzyvyh_ttp://ufa.stomatologija.su/klinika/stomatologiya-novikovski/otzyvyh_ttp://ufa.stomatologija.su/klinika/stomatologiya-novikovski/otzyvy. Kdjdndjd djjd sieh djeen she. Eben she she she dhdbdbdbdh db dbd d bend. She d ebb she dbbd

5,0
Дата визита 4 сентября 2024
23 сентября 2024 в 11:49

Спасибо клинике НОВИКОВСКИ и персоналу за доброжелательное человечное отношение и быстрое решение моей проблемы. Пришла без записи с болью в зубе. Не сильно болело, но неприятно постоянно чувствовать боль. Меня выслушали, приняли. Пришлось подождать немного, но приняли и не отказали и помогли. Лечение прошло без боли и после лечения зуб больше не болел.

Новиков Евгений Георгиевич
24 сентября 2024

Спасибо большое, за столь приятные слова, нам важно ваше мнение! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 7 августа 2024
30 августа 2024 в 08:01

Лечу зубы только в клинике Новиковски, пусть записаться не так просто, потому что у нас все тут хотят к стоматологу идти, но записаться можно. В последний раз мне лечили сложный кариес, поставили качественную пломбу и при этом абсолютно без боли. Врач вежливый, аккуратно делает свою работу, доброжелательный персонал и цены разумные. К тому же для меня эта стоматология в шаговой доступности.

Новиков Евгений Георгиевич
30 августа 2024

Спасибо, что выбрали нашу клинику и всего Вам самого наилучшего!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 7 августа 2024
16 августа 2024 в 07:57
А
Аноним (31.133.XXX.XXX, 36.28.8300019 или Красноярск) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Новиковски в Черниковке

Клиника производит впечатление современного медицинского учреждения, где чувствуется забота о пациентах. Я был на приеме у доктора клиники. Процедуры проходили без боли. Персонал всегда готов ответить на любые вопросы. Я с уверенностью могу рекомендовать клинику Novikoski всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание. Уверен что даже самые маленькие пациенты найдут здесь заботливый и профессиональный подход.

Новиков Евгений Георгиевич
17 августа 2024

Мы всегда стремимся стать еще лучше для Вас, благодарим за выбор нашей стоматологии!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 7 августа 2024
16 августа 2024 в 07:56
А
Аноним (31.133.XXX.XXX, 36.28.8300019 или Красноярск) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Новиковски в Черниковке

Клиника производит впечатление современного медицинского учреждения, где чувствуется забота о пациентах. Я был на приеме у доктора клиники. Процедуры проходили без боли. Персонал всегда готов ответить на любые вопросы. Я с уверенностью могу рекомендовать клинику Novikoski всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание. Уверен что даже самые маленькие пациенты найдут здесь заботливый и профессиональный подход.

Новиков Евгений Георгиевич
17 августа 2024

Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы, хорошего вам дня! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 7 августа 2024
15 августа 2024 в 06:21

Несмотря на то, что в клинике действительно большая запись, мне удалось найти удобное время для посещения, и я был принят точно по расписанию. Это говорит о высоком уровне организации работы клиники. Вся процедура лечения проходила без болей. Это для меня было особенно важно, я боюсь посещение стоматологов. Чувствуется, что в НОВИКОВСКИ действительно заботятся о своих клиентах и стараются создать атмосферу доверия и спокойствия. Я обязательно порекомендую стоматологическую клинику своим друзьям и знакомым. Здоровье зубов – это очень важно, и я рад, что нашёл такое надежное место для своей стоматологической помощи.

Новиков Евгений Георгиевич
17 августа 2024

Благодарим за отзыв, вдохновляете нас продолжать работать на высшем уровне! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 28 июня 2024
1 июля 2024 в 17:56

Посетив Новиковски, хочу сразу отметить профессионализм работающих тут стоматологов, они работают аккуратно. Запись у них плотная, но несмотря на это меня приняли точно по записи. Процедуры здесь проходят полностью безболезненно. Они владеют новейшим оборудованием: цифровой рентген, который в 10 раз безопаснее обычного. К детям здесь относятся с пониманием и заботой, поэтому для них визит в эту клинику наверняка приятное событие. Хотелось бы, чтобы у них было побольше услуг по типу отбеливания зубов и так далее, а также к ним трудно записаться на приём в удобное время из-за большого количества записей. В любом случае, видно, что администрация и врачи этой стоматологической клиники вкладывают душу в свою работу, поэтому я её рекомендую

Новиков Евгений Георгиевич
1 июля 2024

Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, будьте здоровы! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 28 июня 2024
1 июля 2024 в 17:56

Посетив Новиковски, хочу сразу отметить профессионализм работающих тут стоматологов, они работают аккуратно. Запись у них плотная, но несмотря на это меня приняли точно по записи. Процедуры здесь проходят полностью безболезненно. Они владеют новейшим оборудованием: цифровой рентген, который в 10 раз безопаснее обычного. К детям здесь относятся с пониманием и заботой, поэтому для них визит в эту клинику наверняка приятное событие. Хотелось бы, чтобы у них было побольше услуг по типу отбеливания зубов и так далее, а также к ним трудно записаться на приём в удобное время из-за большого количества записей. В любом случае, видно, что администрация и врачи этой стоматологической клиники вкладывают душу в свою работу, поэтому я её рекомендую

Новиков Евгений Георгиевич
1 июля 2024

Благодарим за отзыв, всегда рады Вас видеть! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 28 июня 2024
1 июля 2024 в 17:55

Посетив Новиковски, хочу сразу отметить профессионализм работающих тут стоматологов, они работают аккуратно. Запись у них плотная, но несмотря на это меня приняли точно по записи. Процедуры здесь проходят полностью безболезненно. Они владеют новейшим оборудованием: цифровой рентген, который в 10 раз безопаснее обычного. К детям здесь относятся с пониманием и заботой, поэтому для них визит в эту клинику наверняка приятное событие. Хотелось бы, чтобы у них было побольше услуг по типу отбеливания зубов и так далее, а также к ним трудно записаться на приём в удобное время из-за большого количества записей. В любом случае, видно, что администрация и врачи этой стоматологической клиники вкладывают душу в свою работу, поэтому я её рекомендую

Новиков Евгений Георгиевич
1 июля 2024

Всегда рады быть полезными для Вас! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 28 июня 2024
1 июля 2024 в 17:55

Посетив Новиковски, хочу сразу отметить профессионализм работающих тут стоматологов, они работают аккуратно. Запись у них плотная, но несмотря на это меня приняли точно по записи. Процедуры здесь проходят полностью безболезненно. Они владеют новейшим оборудованием: цифровой рентген, который в 10 раз безопаснее обычного. К детям здесь относятся с пониманием и заботой, поэтому для них визит в эту клинику наверняка приятное событие. Хотелось бы, чтобы у них было побольше услуг по типу отбеливания зубов и так далее, а также к ним трудно записаться на приём в удобное время из-за большого количества записей. В любом случае, видно, что администрация и врачи этой стоматологической клиники вкладывают душу в свою работу, поэтому я её рекомендую

Новиков Евгений Георгиевич
1 июля 2024

Спасибо большое за Ваше время и Ваш отзыв! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 28 июня 2024
1 июля 2024 в 17:51
А
Аноним (85.172.XXX.XXX, Камышин или Волгоград) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Новиковски в Черниковке

Посетив Новиковски, хочу сразу отметить профессионализм работающих тут стоматологов, они работают аккуратно. Запись у них плотная, но несмотря на это меня приняли точно по записи. Процедуры здесь проходят полностью безболезненно. Они владеют новейшим оборудованием: цифровой рентген, который в 10 раз безопаснее обычного. К детям здесь относятся с пониманием и заботой, поэтому для них визит в эту клинику наверняка приятное событие. Хотелось бы, чтобы у них было побольше услуг по типу отбеливания зубов и так далее, а также к ним трудно записаться на приём в удобное время из-за большого количества записей. В любом случае, видно, что администрация и врачи этой стоматологической клиники вкладывают душу в свою работу, поэтому я её рекомендую

Новиков Евгений Георгиевич
1 июля 2024

Нам очень приятно, что мы смогли Вам помочь! Будьте здоровы! Всего Вам наилучшего! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 27 июня 2024
1 июля 2024 в 17:50

Посетив Новиковски, хочу сразу отметить профессионализм работающих тут стоматологов, они работают аккуратно. Запись у них плотная, но несмотря на это меня приняли точно по записи. Процедуры здесь проходят полностью безболезненно. Они владеют новейшим оборудованием: цифровой рентген, который в 10 раз безопаснее обычного. К детям здесь относятся с пониманием и заботой, поэтому для них визит в эту клинику наверняка приятное событие. Хотелось бы, чтобы у них было побольше услуг по типу отбеливания зубов и так далее, а также к ним трудно записаться на приём в удобное время из-за большого количества записей. В любом случае, видно, что администрация и врачи этой стоматологической клиники вкладывают душу в свою работу, поэтому я её рекомендую

Новиков Евгений Георгиевич
1 июля 2024

Спасибо за оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 27 июня 2024
29 июня 2024 в 16:34
А
Аноним (62.210.XXX.XXX, Париж или Париж) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Новиковски в Черниковке

Посетив Новиковски, хочу сразу отметить профессионализм работающих тут стоматологов, они работают аккуратно. Запись у них плотная, но несмотря на это меня приняли точно по записи. Процедуры здесь проходят полностью безболезненно. Они владеют новейшим оборудованием: цифровой рентген, который в 10 раз безопаснее обычного. К детям здесь относятся с пониманием и заботой, поэтому для них визит в эту клинику наверняка приятное событие. Хотелось бы, чтобы у них было побольше услуг по типу отбеливания зубов и так далее, а также к ним трудно записаться на приём в удобное время из-за большого количества записей. В любом случае, видно, что администрация и врачи этой стоматологической клиники вкладывают душу в свою работу, поэтому я её рекомендую

Новиков Евгений Георгиевич
30 июня 2024

Спасибо, что Вы с нами! Будьте здоровы и счастливы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 27 июня 2024
29 июня 2024 в 16:18
А
Аноним (85.174.XXX.XXX, Камышин или Волжский) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Новиковски в Черниковке

Посетив Новиковски, хочу сразу отметить профессионализм работающих тут стоматологов, они работают аккуратно. Запись у них плотная, но несмотря на это меня приняли точно по записи. Процедуры здесь проходят полностью безболезненно. Они владеют новейшим оборудованием: цифровой рентген, который в 10 раз безопаснее обычного. К детям здесь относятся с пониманием и заботой, поэтому для них визит в эту клинику наверняка приятное событие. Хотелось бы, чтобы у них было побольше услуг по типу отбеливания зубов и так далее, а также к ним трудно записаться на приём в удобное время из-за большого количества записей. В любом случае, видно, что администрация и врачи этой стоматологической клиники вкладывают душу в свою работу, поэтому я её рекомендую

Новиков Евгений Георгиевич
30 июня 2024

Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 27 июня 2024
29 июня 2024 в 16:14
А
Аноним (85.174.XXX.XXX, Камышин или Волжский) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Новиковски в Черниковке

Посетив Новиковски, хочу сразу отметить профессионализм работающих тут стоматологов, они работают аккуратно. Запись у них плотная, но несмотря на это меня приняли точно по записи. Процедуры здесь проходят полностью безболезненно. Они владеют новейшим оборудованием: цифровой рентген, который в 10 раз безопаснее обычного. К детям здесь относятся с пониманием и заботой, поэтому для них визит в эту клинику наверняка приятное событие. Хотелось бы, чтобы у них было побольше услуг по типу отбеливания зубов и так далее, а также к ним трудно записаться на приём в удобное время из-за большого количества записей. В любом случае, видно, что администрация и врачи этой стоматологической клиники вкладывают душу в свою работу, поэтому я её рекомендую

Новиков Евгений Георгиевич
30 июня 2024

Всего Вам самого наилучшего, и спасибо, что выбрали нашу клинику!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 27 июня 2024
29 июня 2024 в 16:13

Посетив Новиковски, хочу сразу отметить профессионализм работающих тут стоматологов, они работают аккуратно. Запись у них плотная, но несмотря на это меня приняли точно по записи. Процедуры здесь проходят полностью безболезненно. Они владеют новейшим оборудованием: цифровой рентген, который в 10 раз безопаснее обычного. К детям здесь относятся с пониманием и заботой, поэтому для них визит в эту клинику наверняка приятное событие. Хотелось бы, чтобы у них было побольше услуг по типу отбеливания зубов и так далее, а также к ним трудно записаться на приём в удобное время из-за большого количества записей. В любом случае, видно, что администрация и врачи этой стоматологической клиники вкладывают душу в свою работу, поэтому я её рекомендую

Новиков Евгений Георгиевич
30 июня 2024

Мы всегда стремимся стать еще лучше для Вас, благодарим за выбор нашей стоматологии!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 27 июня 2024
29 июня 2024 в 16:13

Посетив Новиковски, хочу сразу отметить профессионализм работающих тут стоматологов, они работают аккуратно. Запись у них плотная, но несмотря на это меня приняли точно по записи. Процедуры здесь проходят полностью безболезненно. Они владеют новейшим оборудованием: цифровой рентген, который в 10 раз безопаснее обычного. К детям здесь относятся с пониманием и заботой, поэтому для них визит в эту клинику наверняка приятное событие. Хотелось бы, чтобы у них было побольше услуг по типу отбеливания зубов и так далее, а также к ним трудно записаться на приём в удобное время из-за большого количества записей. В любом случае, видно, что администрация и врачи этой стоматологической клиники вкладывают душу в свою работу, поэтому я её рекомендую

Новиков Евгений Георгиевич
30 июня 2024

Благодарим за отзыв, вдохновляете нас продолжать работать на высшем уровне! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 27 июня 2024
29 июня 2024 в 16:13

Посетив Новиковски, хочу сразу отметить профессионализм работающих тут стоматологов, они работают аккуратно. Запись у них плотная, но несмотря на это меня приняли точно по записи. Процедуры здесь проходят полностью безболезненно. Они владеют новейшим оборудованием: цифровой рентген, который в 10 раз безопаснее обычного. К детям здесь относятся с пониманием и заботой, поэтому для них визит в эту клинику наверняка приятное событие. Хотелось бы, чтобы у них было побольше услуг по типу отбеливания зубов и так далее, а также к ним трудно записаться на приём в удобное время из-за большого количества записей. В любом случае, видно, что администрация и врачи этой стоматологической клиники вкладывают душу в свою работу, поэтому я её рекомендую

Новиков Евгений Георгиевич
30 июня 2024

Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, будем стараться и дальше!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 27 июня 2024
29 июня 2024 в 16:12

Посетив Новиковски, хочу сразу отметить профессионализм работающих тут стоматологов, они работают аккуратно. Запись у них плотная, но несмотря на это меня приняли точно по записи. Процедуры здесь проходят полностью безболезненно. Они владеют новейшим оборудованием: цифровой рентген, который в 10 раз безопаснее обычного. К детям здесь относятся с пониманием и заботой, поэтому для них визит в эту клинику наверняка приятное событие. Хотелось бы, чтобы у них было побольше услуг по типу отбеливания зубов и так далее, а также к ним трудно записаться на приём в удобное время из-за большого количества записей. В любом случае, видно, что администрация и врачи этой стоматологической клиники вкладывают душу в свою работу, поэтому я её рекомендую

Новиков Евгений Георгиевич
30 июня 2024

Спасибо, что выбрали нас! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 27 июня 2024
29 июня 2024 в 16:11

Посетив Новиковски, хочу сразу отметить профессионализм работающих тут стоматологов, они работают аккуратно. Запись у них плотная, но несмотря на это меня приняли точно по записи. Процедуры здесь проходят полностью безболезненно. Они владеют новейшим оборудованием: цифровой рентген, который в 10 раз безопаснее обычного. К детям здесь относятся с пониманием и заботой, поэтому для них визит в эту клинику наверняка приятное событие. Хотелось бы, чтобы у них было побольше услуг по типу отбеливания зубов и так далее, а также к ним трудно записаться на приём в удобное время из-за большого количества записей. В любом случае, видно, что администрация и врачи этой стоматологической клиники вкладывают душу в свою работу, поэтому я её рекомендую

Новиков Евгений Георгиевич
30 июня 2024

Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе, были рады Вас видеть, здоровья Вам!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 27 июня 2024
29 июня 2024 в 16:11

Посетив Новиковски, хочу сразу отметить профессионализм работающих тут стоматологов, они работают аккуратно. Запись у них плотная, но несмотря на это меня приняли точно по записи. Процедуры здесь проходят полностью безболезненно. Они владеют новейшим оборудованием: цифровой рентген, который в 10 раз безопаснее обычного. К детям здесь относятся с пониманием и заботой, поэтому для них визит в эту клинику наверняка приятное событие. Хотелось бы, чтобы у них было побольше услуг по типу отбеливания зубов и так далее, а также к ним трудно записаться на приём в удобное время из-за большого количества записей. В любом случае, видно, что администрация и врачи этой стоматологической клиники вкладывают душу в свою работу, поэтому я её рекомендую

Новиков Евгений Георгиевич
30 июня 2024

Спасибо большое за доверие, всегда рады Вам помочь!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 2 июня 2024
5 июня 2024 в 11:26

В Новиковски пришёл с болью от крайнео зуба. Врач осмотрел, зуб мудрости поражен. Удалил виртуозно. Я не успел настроится, а зуб уще в щипцах. Классная клиника. Врач-профи. Благодарю.

Новиков Евгений Георгиевич
5 июня 2024

Благодарим за отзыв, всегда рады Вас видеть! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
25 мая 2024 в 07:02

Отличная стоматология! Всей семьей ходим в клинику Новиковски, если появляются проблемы с зубами. Врачи очень трепетно относятся к пациентам, поэтому всегда тщательно проводят диагностику и назначают верное лечение. Нигде ещё не видел настолько опытных и компетентных специалистов. Однозначно могу порекомендовать стоматологию, если хотите получить правильное лечение!

Новиков Евгений Георгиевич
26 мая 2024

Очень приятно, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
18 мая 2024 в 14:19

Хочу сказать слова благодарности врачу хирургу клиники Новиковски, за безболезненное и если можно так сказать комфортное удаление зуба, хотя случай был не простой, больше наверное переживал, побаивался. Доктор всё сделал аккуратно, заморозка подействовала быстро. Процесс заживление и восстановление прошёл тоже беспроблемно. Теперь осталось установить имплант, буду обращаться скорее всего в эту же больницу.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
18 мая 2024

Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, будем стараться и дальше!) С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 14 мая 2024
17 мая 2024 в 19:14
+7 (958) ***-**-83
+7 (958) ***-**-83 (Владимирская область) оставил отзыв в Стоматология Новиковски в Черниковке

Благодарен врачу и клининике Новиковски. Удалили восьмерку сверху просто виртуозно. Врач ввел анестетик, и одним движением избавил меня от проблемы. Благодарю.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
18 мая 2024

Спасибо большое за Ваше время и Ваш отзыв! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
11 апреля 2024 в 13:20

Обращалась в эту клинику для того, чтобы удалить зуб мудрости. Это удаление априори считается сложным, к тому же у меня очень длинные и загнутые вовнутрь корни. В поликлинике по месту проживания зуб удалять мне не взялись. Здесь мне не отказали, напротив, врач заверил, что все сделает хорошо. Максимально обезболили. Сама процедура длилась не больше десяти минут. От анестезии отошла нормально, никаких осложнений не возникло. Огромное спасибо.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
30 апреля 2024

Спасибо за высокую оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
12 марта 2024 в 21:11

Этой клиникой рекомендовала мне подруга, и я не пожалела, что решила обратиться. Удаление зуба прошло быстро и безболезненно, врач был профессионалом. После процедуры меня провели через все этапы реабилитации и дали рекомендации по уходу за раной. Спасибо клинике Новиковски за заботу и внимание! Я буду обращаться сюда и в дальнейшем.

Новиков Евгений Георгиевич
31 марта 2024

Процветания Вам и больших успехов! И спасибо что Вы с нами!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 3 марта 2024
5 марта 2024 в 05:42

Мне делали протезирование. По итогу впечатлило. Здесь работают хорошие сотрудники. Изначально мне ответили на все вопросы. Уже потом приступили к делу. Все было четко, грамотно.

Новиков Евгений Георгиевич
31 марта 2024

Спасибо за высокую оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 1 марта 2024
4 марта 2024 в 18:33
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Новиковски в Черниковке

В клинике учли мои пожелания. Доктор был вежливым, доброжелателен. Он всё хорошо осмотрел. Показал мне все схематично. Лечение не доставило мне болевых ощущений. Все прошло на высшем уровне.

Новиков Евгений Георгиевич
31 марта 2024

Спасибо что Вы с нами! Будьте здоровы и счастливы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки
29 февраля 2024 в 12:19
А
Аноним (94.25.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Стоматология Новиковски в Черниковке

Лечение в клинике стоматологической "Новиковски" оставило наилучшее впечатление! Профессиональные врачи, комфортные условия, современное оборудование - все это создает атмосферу доверия и уверенности. Доктора внимательно выслушивают пациента, объясняют все детали лечения. Результат превзошел ожидания - здоровая улыбка без боли и стресса. Рекомендую всем!

Новиков Евгений Георгиевич
31 марта 2024

Спасибо, что выбрали нашу клинику и всего Вам самого наилучшего!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 10 января 2024
6 февраля 2024 в 13:01

Стоматология Новиковски понравилась. На самом деле, ну прям отличное место. Стоматология, что надо! На 5 звезд работают, в чем конечно же большие молодцы. От себя могу только рекомендовать это место. Многое продумали, многое учли, в частности - удобная запись на прием, вежливость в обслуживании. Реально умелый подход к своей работе. Рекомендую данную стоматологию уверенно.

Новиков Евгений Георгиевич
26 февраля 2024

Будем очень рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем и всего наилучшего!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
21 января 2024 в 23:37

От души благодарю врачей клиники за быстрое лечение. Разболелся на праздники зуб и пока остальные клиники были закрыты, здесь меня приняли и сразу же убрали боль, вылечили и сделали пломбу.

Новиков Евгений Георгиевич
25 января 2024

Спасибо большое за Ваше время и Ваш отзыв! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 14 января 2024
14 января 2024 в 16:57

Обратилась в эту стоматологию в первый раз, лечение прошло отлично, превосходное обслуживание. Результат превзошел все мои ожидания! Зубы выглядят отлично!

Новиков Евгений Георгиевич
25 января 2024

Спасибо за оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
19 декабря 2023 в 14:19

Я обратился в клинику Новиковски со сложной проблемой со зубами. Мне нужно было сделать несколько протезов и лечение каналов. Впечатления от клиники только положительные. У них отличные специалисты, дружелюбный персонал и мощное современное оборудование. Материалы, используемые при лечении, тоже на высшем уровне. Врачи профессионалы своего дела – все было сделано оперативно и безболезненно. Благодаря клинике Новиковски, теперь у меня здоровая улыбка. Спасибо!

Новиков Евгений Георгиевич
30 декабря 2023

Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI https://www.novikovski-stomatology.ru/

5,0
8 декабря 2023 в 07:49

Была на удалении зуба мудрости. В первый раз в этой стоматологии, снимок у меня был свой. Удаление прошло довольно быстро и самое главное, безболезненно. Хорошие врачи. Рекомендую

Новиков Евгений Георгиевич
30 декабря 2023

Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 17 октября 2023
23 ноября 2023 в 15:37
А

Новиковски это тема. Лучшие в своей работе, по крайне мере лечение зубов и десен прошло просто отлично. Были проблемы, что кровоточили и кариес был сильный, все устранили, все проблемы в прошлом.

Новиков Евгений Георгиевич
30 декабря 2023

Спасибо за высокую оценку нашей стоматологии! Приходите еще!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
22 сентября 2023 в 12:29

С детства боюсь зубных, но сюда ходить совсем не страшно. Врачи мне залечили мой кариес, поставили крепкую пломбу по цвету точно как зуб. Работают аккуратно и старательно, доверяю им.

Новиков Евгений Георгиевич
26 сентября 2023

Спасибо Вам за такой отзыв! Всего Вам доброго!) Постараемся и дальше держать планку!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 21 мая 2023
22 сентября 2023 в 08:38

Очень приветливый персонал, уже с порога клиники чувствуешь себя комфортно. Лечили здесь зубы вдвоём с подругой, очень нам понравилось и качество работы и супер-обезболивание. Рекомендуем.

Новиков Евгений Георгиевич
26 сентября 2023

Будем очень рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем и всего наилучшего!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 1 августа 2023
30 августа 2023 в 08:09
А
Аноним (77.45.XXX.XXX, Воронеж или Воронеж) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Новиковски в Черниковке

Долгое время не обращала внимание на состояние своих зубов и вот наступил час расплаты. Из большинства стоматологических клиник в городе я выбрала Новиковски ориентируясь по хорошим отзывам и не прогадала. Удобное месторасположение, внутри чисто и уютно. Медперсонала вежливый. В течении месяца доктор залечил 5 зубов. Посоветовшись со мной предложил 2 удалить. Операция прошла абсолютно безболезненно благодаря хорошему обезболивающему уколу.

Новиков Евгений Георгиевич
30 августа 2023

Спасибо за высокую оценку нашей стоматологии! Приходите еще!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки
16 августа 2023 в 22:44
А
Аноним (94.158.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Ростов-на-Дону) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Новиковски в Черниковке

Удалили камни и почистили кариес. совершенно никаких болевых или неприятных ощущений не возникло. Современное и качественное оборудование, рекомендую стоматологию однозначно

Новиков Евгений Георгиевич
28 августа 2023

Спасибо большое за Ваше время и Ваш отзыв! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки
31 июля 2023 в 23:56
А

У меня на чал сильно болеть мой зуб, и его нужно было срочно вырвать, я обратился у клинику НОВИКОВСКИ, здесь ребят большие молодце, справились со своей работой хорошо. Во время их работы минусов не смог обнаружить.

Новиков Евгений Георгиевич
28 августа 2023

Процветания Вам и успехов! Спасибо что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки
22 июля 2023 в 00:09
А
Аноним (45.152.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Новиковски в Черниковке

Мне нужно было вылечить зубы, и я обратился стоматологическую клинику NOVIKOVSKI, здесь мне вылечили быстро, и профессионально. Минусов здесь я не смог обнаружить, всё делали грамотно.

Новиков Евгений Георгиевич
27 июля 2023

Спасибо за оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

4,6
Дата визита 8 июня 2023
8 июня 2023 в 19:39

Такой стоматолог просто профессионал. очень быстро и аккуратно удалил зуб. при этом подбадривал, и давал ценный указания. несмотря на молодой возраст очень опытный. твердая 5+. по больше таких врачей

Без оценки Дата визита 24 мая 2023
2 июня 2023 в 11:29
А
Аноним (109.196.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Стоматология Новиковски в Черниковке

У меня было две дырки на зубах, я обратился в клинику NOVIKOVSKI, запломбировали за полчаса два зуба. Работой доволен, при работе минусов я не смог обнаружить, и по цене вышло нормально.

Новиков Евгений Георгиевич
29 июня 2023

Спасибо за оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 12 апреля 2023
29 апреля 2023 в 09:39

Хотел бы поделиться своим положительным опытом в стоматологической клинике NOVIKOVSKI. Впечатлил профессионализм докторов и дружелюбное отношение административного персонала. Доктора клиники очень опытные и квалифицированные, а также доброжелательные и терпеливые. Ильнар Халилович Гибадуллин мастер своего дела. Несмотря на то, что запись была плотной, удивительно, как быстро для меня нашли время приема. Спасибо вам, рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное лечение.

Новиков Евгений Георгиевич
28 мая 2023

Будьте здоровы! И спасибо, что Вы с нами!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки
7 апреля 2023 в 12:28
А
Аноним (84.54.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Новиковски в Черниковке

В этой клинике НОВИКОВСКИ мне лечили кариес. Результатом я доволен. Боли практически не было, неприятно и все. До этого никто меня так не вылечивал. И сделали все шустро. По денежкам нормально вышло, во всяком случае для меня. Сама клиника очень интересная. Так что могу только рекомендовать.

Новиков Евгений Георгиевич
27 апреля 2023

Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI https://www.novikovski-stomatology.ru/

5,0
Дата визита 14 октября 2022
24 марта 2023 в 18:03

Хорошая клиника, прихожу сюда регулярно когда возникают проблемы с зубами. Здесь всегда получаю, качественное лечение и уход. Процедура лечения проходит быстро и без неприятных ощущений.

Новиков Евгений Георгиевич
27 марта 2023

Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
21 марта 2023 в 08:39

Убрали кисту в этой клинике. приняли в срочном порядке. Я случайно ее вообще увидел, когда чистил зубы. Сделали снимок, врач обезболил и удалил. Все отлично, уже зажило. Спасибо

Новиков Евгений Георгиевич
27 марта 2023

Спасибо за высокую оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 17 марта 2023
19 марта 2023 в 07:10

хочу поделиться своим положительным опытом посещения стоматологической клиники NOVIKOVSKI. Я была приятно удивлена качеством услуг и профессионализмом персонала. В клинике царит дружелюбная атмосфера, врачи и административный персонал всегда рады помочь и ответить на любые вопросы. Особенно мне понравилось, что клиника использует только современное оборудование и материалы, что дает возможность получить высококачественное лечение. Мне очень понравилось, что каждый этап лечения объясняли и показывали на диагностических экранах. Несмотря на то, что очередь в клинике достаточно большая, мне нашли время и приняли вовремя. Я чувствовала себя уверенно и спокойно в руках опытного врача, который профессионально выполнял свою работу. Клиника NOVIKOVSKI является одной из лучших стоматологических клиник, где можно получить полноценное лечение и профессиональную помощь. Я рекомендую ее всем своим знакомым и родственникам. Большое спасибо за вашу работу и профессионализм!

Новиков Евгений Георгиевич
27 марта 2023

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 7 марта 2023
17 марта 2023 в 21:10
А
Аноним (46.237.XXX.XXX, Ярославль или Ярославль) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Новиковски в Черниковке

Я был очень доволен своим опытом посещения стоматологии NOVIKOVSKI в Черниковке. Клиника находится в хорошем месте, и ее легко найти. Внутри клиники есть все необходимое оборудование, чтобы обеспечить высококачественное лечение. Мне понравилось общение с административным персоналом, они были дружелюбны и вежливы. Они быстро и профессионально реагировали на мои запросы и вопросы. В целом, я был очень доволен работой доктора клиники, который лечил мои зубы. Он был внимательным и заботился о моем комфорте на протяжении всего процесса лечения. Я не хочу упоминать его имя, но могу сказать, что он был очень профессиональным и компетентным.

Новиков Евгений Георгиевич
27 марта 2023

Спасибо, что выбрали нашу клинику и всего Вам самого наилучшего!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 5 февраля 2023
9 марта 2023 в 09:12

Месяц назад впервые посетила стоматологическую клинику NOVIKOVSKI. Обратилась туда с зубной болью по причине развивающегося кариеса. Тянула до последнего, потому что боюсь лечить зубы (есть не очень приятный опыт). Но, как оказалось, боялась я зря. В клинике Новиковски это делать совсем не больно. К тому же, сама процедура лечения быстрая, эффективная, видно, что работают доктора-профи. Кстати, доктор очень внимательно относился к моему состоянию, проводил лечение аккуратно и бережно, спрашивал, как я себя чувствую. Видно, что стоматология оснащена современным оборудованием, есть большой выбор услуг, работают квалифицированные врачи. В самом кабинете было чисто и комфортно. Несмотря на то, что в клинике большой поток посетителей (видимо, из-за спроса), для меня нашли окошко и приняли без задержек. Это важно, когда постоянно мучает боль и невозможно долго терпеть. Вежливый персонал, всё рассказывали, отвечали на мои многочисленные вопросы очень доброжелательно. В целом, осталось приятное впечатление от посещения NOVIKOVSKI. Если опять появятся проблемы с зубами, то уже не буду бояться, сразу обращусь сюда.

Новиков Евгений Георгиевич
27 марта 2023

Спасибо большое за Ваше время и Ваш отзыв! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
9 марта 2023 в 00:42

Посещала недавно стоматологию Новиковски, ставила здесь пломбы на зубы. Остались только положительные впечатления. Высококвалифицированные врачи, лечат отлично, имеют индивидуальный подход к каждому пациенту, проявляют заботу. В очередях долго стоять не приходилось, все строго по записи в назначенное время. Цены за лечение вполне приемлемые. Всем осталась довольна.

Новиков Евгений Георгиевич
27 марта 2023

Процветания Вам и больших успехов! И спасибо что Вы с нами!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
20 февраля 2023 в 14:43

Действительно хорошая стоматология Новиковски. Позавчера приходил туда, чтобы вылечить больной зуб. Вылечили они не только быстро, но и безболезненно и качественно. Я доволен и клинику могу рекомендовать.

Новиков Евгений Георгиевич
26 февраля 2023

Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
6 февраля 2023 в 19:29

Хорошая клиника. Посещаю Новиковски не первый месяц - врачи хорошие, опытные. Персонал приветливый. В последний раз был на удалении зуба. Нижняя четверка буквально раскололась на части. Приняли меня вовремя, осмотрели, проконсультировали. Жалоб на работу врача у меня нет - удаление провели быстро и максимально аккуратно. Боли не было. Буду обращаться.

Новиков Евгений Георгиевич
26 февраля 2023

Процветания Вам и успехов! Спасибо что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
1 февраля 2023 в 13:59

Так, начну с самого главного это абсолютно безболезненно, эта стоматология Новиковский просто нечто, побаивался всегда врачей, но после этих ребят, даже вопрос цены отпал, думал будет гораздо дороже, по сути сделал несколько зубов, очередь была большая, но меня успели принять, волновался только один я там. Просто сейчас много энергии, чтобы подсказать всем тем кто боится, обращаться сюда.

Новиков Евгений Георгиевич
26 февраля 2023

Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
31 января 2023 в 23:25

Начну с цены, больная тема обычно, но в Новиковски меня всё устроило, качество сделанных зубов такое, что я начал орехи есть, было абсолютно безболезненно, больше сам себя накручивал.

Новиков Евгений Георгиевич
26 февраля 2023

Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
28 января 2023 в 22:55

Клиника мне понравилась. Делал здесь имплантацию двух верхних зубов, качеством проделанной работы доволен. Персонал работает вежливый, врачи умелые - без особых проблем поставили мне импланты. А главное быстро и максимально аккуратно, чувствовался богатый опыт и нацеленность на хороших результат. О Новиковски, у меня сложились хорошее впечатления.

Новиков Евгений Георгиевич
26 февраля 2023

Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 24 января 2023
28 января 2023 в 17:21

24 января была на лечении, коллега посоветовала эту клинику. Персонал приветливый, в клинике царит чистота и порядок. Процедура заняла пол часа, за эти пол часа не почувствовала не боли не страха, теперь остальные зубы буду долечивать здесь

Новиков Евгений Георгиевич
26 февраля 2023

Спасибо что Вы с нами! Будьте здоровы и счастливы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
6 декабря 2022 в 23:11

приятно когда человек знает, своё дело, благ и процветания Гибадуллин Ильнар Халилович, и всему персоналу, радуйте нас свои делами, а мы будем радовать вас своими улыбками

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
14 декабря 2022

Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
26 ноября 2022 в 12:06

Так боялась зуб мудрости удалять.. Но в Новиковски мне это сделали вообще безболезненно! Не знаю, в чем секрет, в качественном обезболе или в профессионализме врача.. В любом случае, всем советую эту клинику)

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
14 декабря 2022

Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 14 ноября 2022
23 ноября 2022 в 05:45

Процедура удаления зуба мудрости в стоматологии Новиковски прошла настолько круто, что я сказать честно. Даже и подумать не мог, что так умеючи управится. Молодцы однако. Мнение положительное осталось.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
14 декабря 2022

Очень приятно, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 5 октября 2022
11 ноября 2022 в 17:32
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Новиковски в Черниковке

Наблюдаемся в данном филиале вместе с супругом на протяжении полутора лет. Неоднократно специалисты клиники лечили наши зубные проблемы, каждый раз успешно. Современное оборудование и доступные цены на услуги.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
14 декабря 2022

Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 14 сентября 2022
8 ноября 2022 в 19:49

Запустил зубы ввиду боязни стоматологов. Но когда зуб заболел, пришлось обратиться за помощью. Обратился в Новиковски по совету матери друга. Очереди большие, но при этом принимают вовремя, нет задержек и тому подобного. Врачи данной клиники спокойные, добрые, успокоили меня, что будет не больно. И действительно! Было совершенно небольно. Один зуб нужно было вылечить, другой уже, к сожалению вырвать. Теперь буду следить за зубами, и именно в данной клинике

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
14 декабря 2022

Спасибо за высокую оценку наших докторов! Приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 26 октября 2022
7 ноября 2022 в 14:12
А
Аноним (178.90.XXX.XXX, Аксай или Аксай) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Новиковски в Черниковке

Стоматология Новиковки лучшая у нас в городе. Здесь качественно предоставляются услуги, все на высоте. Самое главное, что удаление зуба мудрости прошло без проблем и без болевых ощущений. Аккуратно, без спешки, специалист удалил его. Используются современные обезболивающие. Мне в целом все понравилось, если что, то только сюда. Умеют делать свою работу.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
14 декабря 2022

Очень приятно, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 6 сентября 2022
5 октября 2022 в 10:19
А
Аноним (178.90.XXX.XXX, Атырау или Актобе) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология Новиковски в Черниковке

Я с уверенностью могу отметить, что стоматология Новиковски одна из лучших по всей Уфе. Именно тут я лечил зубы, в частности проф. чистка, установили 4 пломбы, 2 импланта и удалили зуб мудрости, который временами беспокоил. В целом, я доволен решением обратиться именно сюда. Лучшие в своей работе врачи. В клинике уютно, классный интерьер, отдельный плюс, что нет проблем с парковкой.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки
3 октября 2022 в 11:26
А
Аноним (81.177.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Стоматология Новиковски в Черниковке

Нужно было сделать реставрацию передних зубов мне, так как у меня от поедание семечек появилась щербина. В общем, смотрелось это на нижнем и верхнем передних зубах ну просто отвратительно. ЗАписали меня на ближайшее время. Хотела бы поблагодарить моего врача - очень круто все сделал, совершенно незаметно. Дают в клинике на свою работу гарантию. Спасибо.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
30 сентября 2022 в 09:01

Очень благодарна врачам клиники Новиковски за лечение и качественную реставрацию моих зубов, поврежденных в автоаварии. Профессионально и с пониманием подошли к моей проблеме, провели мне подробную консультацию и объяснили как будут проходить все процедуры. Сейчас прошло уже почти пол года, я очень довольна проведенной работой. Теперь у меня снова красивые и ровные зубы, с которыми не стыдно улыбаться.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 15 сентября 2022
26 сентября 2022 в 21:23

Не так давно пришел сюда полечить зуб, выпала пломба и слегка раскрошился. Врач провел осмотр, рассказал как будет проходит лечение. Лечение прошло быстро и успешно, цена меня приятно удивила.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 8 августа 2022
25 сентября 2022 в 14:04

C детства боюсь любых манипуляций, связанных с зубами, поэтому клинику выбирала очень тщательно. В Новиковски обратилась первый раз по рекомендации сестры, осталась довольна, поэтому наблюдаюсь здесь по сей день. Помимо доступной ценовой политики на услуги клиники, хочу отметить доброжелательный мед. персонал, который относится к своим пациентам со всей душой.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 10 сентября 2022
22 сентября 2022 в 22:00

Обращался сюда с острой болью, оказался пульпит двух зубов, за два дня всё вылечили и сделали хорошие пломбы. Здесь очень обходительные и внимательные доктора. Во время лечения часто интересовалась о самочувствии, если требовались делали дополнительную анестезию. Остались только положительные впечатления о приёме. По моей проблеме хорошо проконсультировали, подробно ответили на интересующие вопросы, дали рекомендации по профилактике. Врачи тут профессионалы своего дела, смело клинику рекомендую.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 8 сентября 2022
22 сентября 2022 в 21:55
А

Посещал данную клинику Novikovski около года назад. Обращался сюда, чтобы запломбировать пару зубов, результатом остался очень доволен. Прошло уже довольно много времени, пломбы в идеальном состоянии и не вызывают беспокойства. Данную клинику смело рекомендую друзьям и знакомым. В дальнейшем если возникнут проблемы с зубами, буду обращаться только сюда.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Процветания Вам и успехов! Спасибо что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 19 июля 2022
22 сентября 2022 в 05:47

С проблемой кариеса справиться мне помогли в клинике, хорошо запломбировали все проблемные места. Оказали квалифицированную помощь, лечение было эффективным, очень благодарен.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо, будем стараться держать планку!) Всего Вам доброго!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
8 сентября 2022 в 11:30

Хорошая клиника! Персонал приветливый, всегда встречают и провожают с улыбкой и в кабинетах комфортно, поэтому очень приятно сюда приходить. Со дня открытия Новиковски всей семьей здесь лечим зубы. Я поставила три коронки, несколько пломб, и каждые пол года делаю профессиональную чистку зубов. Муж у Ильнара Халиловича вырвал в июле этого года два разрушившихся зуба и поставил вместо них отличные импланты.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
7 сентября 2022 в 21:39

Вылечили мне зубы месяц назад без боли. спасибо администратору, помогала мне выбирать удобные дни и время для лечения, я успевала после работы. И специалистам Клинике НОВИКОВСКИ за качественное лечение.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Процветания Вам и успехов! Спасибо что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки
28 августа 2022 в 15:54
А

Данная модель вибратора мне очень понравилась, так как имеет оптимальную длину и целых 10 режимов работы. В использовании чрезвычайно прост и главное работает тихо плюс гипоаллергенный.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 15 июня 2022
11 августа 2022 в 20:02

В стоматологию обратилась целенаправленно, наконец-то накопила на импланты, не понравилось что такой плотный график записи ( На консультации сказали что могут мне сделать, но не сразу, а через время, чтобы изготовить импланты под мой цвет зубов. Через две недели поставили, чувствовала дискомфорт первое время, улыбка нравится:) персонал дружный в общении

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Очень приятно, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки
11 августа 2022 в 04:04
А
Аноним (146.70.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о стоматологии в Стоматология Новиковски в Черниковке

Осталась под большим впечатлением от работы вашего врача. Пришла узнавать про выравнивание зубов, ситуация оказалась не такой плохой, как я думала. Составили мне план лечения, установили брекеты. Первое время было непривычно и странно, но сейчас комфортно, периодически прихожу на осмотр и потянуть брекеты. Уже вижу неплохой результат, но лечение еще предстоит долгое.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 1 августа 2022
2 августа 2022 в 17:16

NOVIKOVSKI посоветовала подруга. Лечила там несколько зубов. Осталась довольна и врачом и сервисом. Администратор всегда подбирала удобное для меня время, врач внимательный, вылечил все мои зубы, думала, что один даже придется удалить, но врач его сохранил. Лечение было совсем безболезненное. Кресло удобное) Буду в случае чего обращаться теперь только у сюда!

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки
2 августа 2022 в 12:02
А
Аноним (81.177.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Стоматология Новиковски в Черниковке

Клиника просто отличная. Была тут на удалении зуба мудрости, удалили 2 зуба в течение пары недель. Мне попался прям очень толковый хирург, конечно, процедура не из приятных, но удаление прошло хорошо и без осложнений. Была сначала небольшая опухлость, но прошло быстро, так как от врача были правильные рекомендации.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
2 августа 2022 в 12:02

Клиника просто отличная. Была тут на удалении зуба мудрости, удалили 2 зуба в течение пары недель. Мне попался прям очень толковый хирург, конечно, процедура не из приятных, но удаление прошло хорошо и без осложнений. Была сначала небольшая опухлость, но прошло быстро, так как от врача были правильные рекомендации.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо что Вы с нами! Будьте здоровы и счастливы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки
30 июля 2022 в 02:24

Я хожу только в клинику NOVIKOVSKI, здесь мне всё нравится, помещения как всё сделано, как здесь зубы лечит, недавно мне здесь вырвали зуб. Я могу только рекомендовать эту клинику.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 21 июля 2022
25 июля 2022 в 14:01

В Новиковски лучшее предоставление стоматологических услуг, я ранее бывал и в других стоматологиях, но обратившись единожды сюда, когда удаляли корень зуба, я понял, что нашел то самое место. Здесь все хорошо, от вежливости и профессионализма врачей до качественного оборудования и умелого подхода. Болевых ощущений не было, проблем после удаления с заживлением лунки тоже.

Новиковский Евгений NOVIKOVSKI
Новиковский Евгений NOVIKOVSKI, Руководитель NOVIKOVSKI
17 октября 2022

Всего Вам самого наилучшего, и спасибо, что выбрали нашу клинику!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 29 июня 2022
15 июля 2022 в 06:42

Мне в этой стоматологии серьезно помогли с моей проблемой. Один зуб требовалось нарастить, зуб мудрости удалить. Качественный и аккуратный подход чувствуется во всем. Персонал вежливый, стараются для клиента, но самое главное, это конечно же профессионализм персонала, никаких болевых ощущений, все крайне аккуратно и по уму. Буду обращаться сюда еще, если будет такая необходимость.

Новиков Евгений Георгиевич
18 июля 2022

Процветания Вам и успехов! Спасибо что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
5 июля 2022 в 11:44

У меня в зубе уже долгое время была дырочка, а на прошлой неделе зуб начал доставлять дискомфорт и началась боль. Терпеть это я не хотела, так что обратилась в стоматологию Novikoski. На приём записалась по телефону. По прибытию в клинику меня уже ждали. Провели осмотр и начали лечение. Сделали всё в тот же день, почистили полость и поставили пломбу. Сделали всё аккуратно и без боли, так что я всем довольна.

Новиков Евгений Георгиевич
18 июля 2022

Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
27 июня 2022 в 13:49

Услугами этой стоматологии осталась очень довольна! В Новиковски я проходила лечение нескольких зубов. Сделали мне всё буквально за пару дней, причём красиво и совсем без боли.

Новиков Евгений Георгиевич
18 июля 2022

Спасибо за отзыв и за то что Вы с нами, приходите к нам еще!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
22 июня 2022 в 11:06

Решила посетить стоматологию Novikoski для того что бы вставить пломбу в зуб, которая у меня выпала, а заодно ещё и проверить остальные зубы. В итоге, пломбу вставили буквально за пол часа, сделали всё без боли и качественно. К тому же нашли ещё проблему в другом зубе, которую так же решили и провели мне чистку от налёта. Так что услугами этой клиники я осталась довольна.

Новиков Евгений Георгиевич
18 июля 2022

Процветания Вам и успехов! Спасибо что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
16 июня 2022 в 16:08

Был здесь в прошлом месяце. Пришлось выстоять большую очередь, но оно того стоило. Прихожу в клинику Новиковски не в первый раз, потому что цены здесь низкие, а качество предоставляемых услуг - высокое. Персонал тоже всегда вежливый, никто не хамит. В этот раз мне здесь удаляли корни (от зуба остались только маленькие осколки). Процедуры после анестезии были абсолютно безболезненные.

Новиков Евгений Георгиевич
18 июля 2022

Процветания Вам и успехов! Спасибо что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки Дата визита 5 июня 2022
13 июня 2022 в 15:58
А
Аноним (87.117.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Ростов-на-Дону) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматология Новиковски в Черниковке

Что самое страшное в походе к стоматологу? Верно, это боязнь, что будет больно.) Вот и я шла с подобными мыслями. Впервые побывала в стоматологической клинике NOVIKOVSKI. Удобная парковка, приятный улыбчивый персонал. Небольшая очередь, некритично. Но это все мелочи. Самый главный плюс клиники, это анестезия! Боли совсем не чувствовала, лично для меня, это прям открытие, до этого всегда ощущала незначительные, но все же покалывания. Спасибо, теперь только к вам!)

Новиков Евгений Георгиевич
18 июля 2022

Будем рады видеть Вас снова! Успехов Вам во всем!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 7 июня 2022
13 июня 2022 в 10:50

Вывалилась пломба, нужно было срочно поставить новую. Я обратилась в Новиковски, вместе с администратором выбрали ближайшее окошко. Доктор сделал всё быстро и профессионально, было абсолютно не больно. Благодарю вас.

Новиков Евгений Георгиевич
18 июля 2022

Спасибо что Вы с нами! Будьте здоровы и счастливы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Без оценки
7 июня 2022 в 12:20
А
Аноним (51.79.XXX.XXX, Сингапур или Сингапур) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Новиковски в Черниковке

Классная стоматология. Расположена очень удобно, в ней уютно и конечно же, в Новиковски работают грамотные специалисты. Я здесь лечила несколько зубов и сделали мне всё предельно качественно и красиво!

Новиков Евгений Георгиевич
18 июля 2022

Спасибо что Вы с нами! Будьте здоровы и счастливы! C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.