Стоит ли идти к психиатру
Здравствуйте,17 лет
постоянная фоновая тревога-внутреннее напряжение;
Неконтролируемые вспышки гнева (особенно в ответ на провокации);
Дисрегуляция сна: Трудности с засыпанием, несмотря на крепкий сон;
Гипербдительность (непроизвольные мышечные подергивания);
Стоит идти к психиатру?
Пол: Мужской
гомеопат, эндокринолог
в вашем случае, возможно, достаточно невропатолога. Вам нужна помощь.

Задать вопрос